Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сегодня, когда падал, думал, что надо выставить руки...

nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262645), закрыт 8 лет назад
А потом понял, что уже не надо. Можно ли считать это признаками асфальтной болезни?
Лучший ответ
Владимир Вялько Мыслитель (5823) 8 лет назад
Хм... а что ты выставил интересно когда падал вперед? :-/
nikita ledovskyИскусственный Интеллект (262645) 8 лет назад
Нос.
Владимир Вялько Мыслитель (5823) ахахахах.... хороший нос... тебе и подушки безопасности не нужны.... причем ты мужчина.... млин класс, молодец!
Остальные ответы
Непогода Солнечная Высший разум (105520) 8 лет назад
Когда падаешь... нужно просто расправить крылья))))
sasha Профи (874) 8 лет назад
ты наверно такой человек который спешит даже если это не срочно, просто контролируй себя, и все будет ок.
Дядя_Ахмед 228 Ученик (247) 8 лет назад
В таком случаи надо просто падать ведь это жиза. И не думой о последсвиях, эт все ни к чему)
егор буторин Профи (611) 8 лет назад
Сэр вы больны асфальтной болезнью немедленно едте к врачу!!!!
Hideo Kojima Профи (637) 8 лет назад
Смотря с какой высоты вы падали
Виталий Якименко Знаток (457) 8 лет назад
если понял что уже не надо когда уже упал, то нет, и вообще это ни ты думаешь а просто срабатывают рефлексы
Rick Hammer Профи (924) 8 лет назад
Хм... а что ты выставил интересно когда падал вперед? :-/
Алиби Балтабай Ученик (160) 8 лет назад
просто выстави ноги и стань джидаем
понетов никита Знаток (417) 8 лет назад
Cэр вы больны асфальтной болезнью немедленно едте к врачу!!!!