Помощь с драйвером

Недавно прога Driver Booster предложила обновить дрова для USB что закончилось постоянным синим экраном при выключении компа - ошибка с iusb3xhc.sys . У кого нибудь есть ссыль на скачку фикса или файла? Винда 7 если что.

Откатить и не обновлять usb 3.0.

При запуске компа жми F8. Грузись в безопасном режиме и удаляй глючный драйвер и ставь нормальный с сайта производителя.

Грузитесь в безопасном режиме, удаляйте драйвера (как минимум те, что относятся к USB 3.0), потом ставьте прямые без софтовых приблуд - они часто рушат систему именно кривыми или криво поставленными драйверами.

Такая же проблема сейчас у меня возникла. Только синий экран вылезает после длительного использования компьютера

делай откат. драйвера обновлять ТОЛЬКО по необходимости. ТОЛЬКО руками