Что значит прозвище - "мышка"? (см. внутри)

Юли-Ка Мастер (1237), закрыт 15 лет назад
Если в коллективе у сотрудника прозвище "Мышка", то вы бы подумали об этом человеке.. . Что? Если можно, напишите почему бы вы могли дать коллеге такое прозвище?
Лучший ответ
Мадлен Просветленный (28560) 15 лет назад
У нас в коллежде в группе так одну девушку звали. Она была очень симпатичная, но невысокая и миниатюрная
Остальные ответы
Ирина Тихонова Гений (91119) 15 лет назад
Значит незаметная тихоня
Анюта Профи (859) 15 лет назад
Одевается скромно, мало говорит, тихоня.
Надюшка Профи (836) 15 лет назад
я думаю, прозвище дано потому что человек сгрызает все запасы офиса :-)
Павел Гуру (3426) 15 лет назад
ну ет смотря у кого. . обычно в тихом омуте черти водятся.. . чем тише тем опаснее...
Нонна Курганская Просветленный (31976) 15 лет назад
Мышка - незаметный человек,
Мышь - бывает зовут программеров.
А еще бывает, что мышка - это начинающая крыса. А в коллективе крыс - не любят.
Larissa Nova Знаток (481) 15 лет назад
Такое прозвище, на мой взгляд. можно дать в таких случаях:
1.Человек серый, невзрачный, ничем особо не выделяющийся.
2.У этого человека маленький рост, небольшие габариты.))))
юрий коняев Мудрец (10881) 15 лет назад
Мышка-это тихий, малозаметный человек в коллективе, старающийся не с кем не вступать в конфликты. Внешность у мышек тоже весьма посредственная.
Владимир Прижимов Профи (615) 15 лет назад
тихая и такая же серая. В смысле ни чем не выделяющаяся. А еще может быть мышь это крыса