Снится бывшая девушка, почему?

Вжик!! Гуру (3147), закрыт 15 лет назад
расстались больше полу года назад, у меня давно другая жизнь
раз в неделю, в две - снится
причем давно снилась в не очень хорошем контексте, и как бы ни было я тогда понимал что сон давай четкий знак что пути назад нет, не стоит звонить или писать (аля не мог вспмонить цифры телефона, которые в реальности знаю как "отчий наш")
сейчас же снится в добром контексте, гуляем во сне, разговариваем, и т.д
просыпаюсь - не по себе, и опять хожу потом два три дня гружусь
к чему это все? о чем? зачем? кто-нибудь знает? подскажите...
Лучший ответ
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
если б ты побольше спал, тебе б нормальные сны мнились)))))) ) кошмарики со мной в главной роли))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

Славка в Ответах!! ! УАУ!!!!)))))))))))))
Остальные ответы
jjj Просветленный (20526) 15 лет назад
Снится, потому что думаешь о ней.
Вжик!!Гуру (3147) 15 лет назад
нет, не думаю..
Олег Владимирович Мастер (2120) кури меньше всякой дряни!
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117493) 15 лет назад
Думает она о тебе, возможно вспоминает, поэтому и снится тебе
Дилда Ж Мыслитель (6320) 15 лет назад
онатолько сейчас тебя отпустила, хорошо думает о тебе. Ее мысли тебе передаются.
ZLЮKA Гуру (2878) 15 лет назад
Скорее всего что у вас чувства к ней не остыли. Думаете о ней вот даже номер телефона отлично помните. Может не все еще и потеряно????
Графиня Мастер (1414) 15 лет назад
Думаете друг о друге.
Ты ей позвони.... ведь не просто же так как отче наш её номер помнишь... позвони, поговорите просто так. по-человечески. это будет правильно.
Вжик!!Гуру (3147) 15 лет назад
к сожалению, просто отличная память на номера...
1 Мастер (1400) а то!)
1 Мастер (1400) 15 лет назад
Пользуйтесь телефонами Скайлинк. Там номера быстро и легко запоминаются. Всю жизнь помнить будите! :-)
Владимир Мыслитель (9129) 15 лет назад
Этот сон отражение твоего подсознания. Тебе с ней видимо было хорошо. А сейчас может ситуация не очень. Вот и ностальгируешь неосознанно.