Фрукт Какой фрукт изображен на значке FL Studio. Думаю что это болгарский перец. А вы что считаете?

ROMA Ученик (49), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (477384) 8 лет назад
Фото давай
ROMAУченик (49) 8 лет назад
Загугли
Ольга Искусственный Интеллект (477384) А мне оно зачем Ты же спросил
Кирилл ЛавровЗнаток (421) 1 месяц назад
По-моему это перец незрелый
Остальные ответы
Маргарита (злющая) Высший разум (110608) 8 лет назад
Вообще то там хурма на логотипе!
Валерия НикитинаУченик (102) 4 года назад
ХУРМА ТОЛЬКО ЦВЕТОМ СХОЖА. А ТАК, ЭТО МАНГО. ФОРМОЙ МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ..
Миша Роголь Знаток (262) 6 лет назад
вы че ребят, не разу не видели хурму в реалии? Это манго, очевидно же
ᅠ ᅠГуру (3151) 2 года назад
а так? :D
Артём Ананьев Ученик (157) 6 лет назад
ПОХОДУ ЭТО ХУРМА, РАСХОДИМСЯ!!!!
DimBright Мастер (1348) 5 лет назад
Полагаю что он не существует в нашей реальности. Формой немного напоминает КУМКВАТ, но листья не те, кожура не та, цвет тоже не совсем тот.
Наталья Баталова Знаток (287) 4 года назад
Ребят, сами создатели уже ответили на этот вопрос. Это что-то между клубникой и манго, кто не верит вот ссылка: https://support.image-line.com/action/knowledgebase?ans=586
Надеюсь смог помочь )
Тихон Карачёв Ученик (106) 4 года назад
Логотип FL Studio 'Fruit' был разработан как нечто среднее между манго и клубникой, но по совпадению выглядит немного как хурма.
https://support.image-line.com/action/knowledgebase?ans=586
ᅠ ᅠГуру (3151) 2 года назад
персиковая пальма
Райан Воробьёв Мастер (1018) 3 года назад
реально похоже на хурму)
Райан ВоробьёвМастер (1018) 3 года назад
The FL Studio 'Fruit' logo was designed as a cross between a Mango and a Strawberry, but coincidentally looks a bit like a Persimmon.

You can vote yourself on our forum on what you think it looks like the most:

FL Studio logo poll

Enoy! ;)

Image-Line Support Team

манго так манго
Artem Drepakov Знаток (406) 3 года назад
Пацаны расходимя это морковь
ᅠ ᅠ Гуру (3151) 2 года назад
Такого варианта ещё никто не предлагал :) А ведь очень похоже. Bactris gasipaes - персиковая пальма и листочка 3 , я думаю разработчики сами не в курсе,что у них персик
илья смирнов Ученик (67) 2 года назад
Я чуть голову себе не сломал с этим фруктом, ИДИТЕ НА.ХУЙ.ДОЛБАЕБЫ, я не виноват что вы не видите что это киш-миш
Тимур Шведский Ученик (103) 1 год назад
Какая хурма бл#ть, это кумкват!!!