Ваш супруг(га) тоже увлекается "ответами"?

Good girl Мудрец (12311), закрыт 15 лет назад
Или наоборот не понимает что вы тут интересного находите?
А может он только ЗА, что вы сидите тут, а не на каком-то другом сайте?
Или ему вообще все равно, чем Вы занимаетесь в инете?
Лучший ответ
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100192) 15 лет назад
моей половинке все равно, он сам иногда в игры поигрывает. вообще почему-то никто из круга моих знакомых тут не сидит - не знают про ответы или не понимают, что тут такого. а я как случайно зашла, так не могу остановиться
Good girlМудрец (12311) 15 лет назад
У меня также.
Остальные ответы
Ksy Мыслитель (5335) 15 лет назад
скорее, ему все равно, чем я тут занимаюсь :-)))
Helena Мыслитель (6589) 15 лет назад
ой, если узнает, то разборки будут ))
макина римма Мыслитель (6988) 15 лет назад
Он не интересуется, сам сидит в другом чате, ему там интересней
Катюша Гуру (4107) 15 лет назад
Мой супруг тоже увлекается ответами.
Я сама "подсадила" его на этот сайт. Сначала начала я одна, потом предложила ему попробовать вместе со мной, а теперь он и сам тут торчит...
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 15 лет назад
нет, у моего мужа нет времени на то, чтобы сидеть в ответах :-)) иногда я ему рассказываю какие-то интересные моменты с проекта. никогда от него не слышала ни ЗА, ни ПРОТИВ того, что я тут сижу. это моё дело.
Тося Мыслитель (8595) 15 лет назад
не знает и не интересуется, он тока в реале не до инета ему
Nastya Мастер (1879) 15 лет назад
Мой муж об этом даже и не знает и не умеет. Так как компа нет дома. А я на работе успеваю сюда зайти. Он и представления не имеет что я здесь общаюсь.
Kotэ Мудрец (11590) 15 лет назад
он умеет только кнопку нажать на буке))) ) но не любит когда я при нем тут сижу, считает бредом обсуждать все темы жизни, я его понимаю, но мне тут интересно и я без него сижу
siquatera Мудрец (15897) 15 лет назад
Мою тихо бесит, когда я в ответах, хотя она старательно это скрывает
Калинка Мастер (1549) 15 лет назад
Нет не увлекается. А ко мне относится снисходительно.