ДЕВУШКИ, только от вашего решения сейчас зависит мое самое ближайшее будущее. Всего 2 минутки, ПОЖАЛУЙСТА.

Пользователь удален Ученик (82), закрыт 15 лет назад
Я вчера позволил себе очень плохо высказаться о девушках. Обо ВСЕХ девушках. Назвал вас всех дурами, психопатками, истеричками и т.д. (дальше - хуже, не хочу повторять). Моя девушка очень на меня обиделась и сказала, что вечером в наказание поставит меня на горох, голыми коленями, носом в угол, а завтра еще заставит рассказать обо всем моим однокурсницам (она учится в том же универе, но на другом факультете), и про слова, и про наказание, и просить у них у всех прощения НА КОЛЕНЯХ, пока меня не простит каждая из них. А если не простят - придется целовать ножки, при всей группе.
Все утро вымаливал прощение, умолял сжалиться, говорил, что погорячился. И она немного смягчилась, но сказала, что простит меня и смягчит мне наказания, только если я попрошу здесь у вас прощения, и КАЖДАЯ ИЗ ВАС меня простит. А если хоть одна скажет "На горох!" или "На колени!" или выскажется за завтрашний позор в универе, то придется мучаться.
Умоляю вас: ПРОСТИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА. Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ.
В ваших руках (точнее, у ваших ног) мое ближайшее будущее. Пожалейте меня, пожалуйста. Я правда никогда-никогда не буду больше такого говорить.
Еще моя девушка сказала, что вы можете сами придумать мне наказание, если сжалитесь, помягче.
Девушки, простите.
Не надо на горох. И на колени перед всеми. Мне очень стыдно.
УМОЛЯЮ!
Если хоть одна из вас меня не простит, то завтра в универе мне придется стоять перед всеми однокурсницами на коленях и просить прощения, а весь вечер провести в углу на горохе (или на гречке).
Как я потом буду в глаза однокурсницам смотреть?
Стыдно.
Вы же добрые, хорошие, милые, красивые, умные, ласковые.
СЖАЛЬТЕСЬ! ПОЖАЛУЙСТА! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!!
ПОЖАЛУЙСТА!
Не надо на колени перед всеми.
ПОЖАЛУЙСТА.

Лучший ответ
Kotэ Мудрец (11590) 15 лет назад
задолбал, ты еще года полтора будешь задавать вопрос
Остальные ответы
Забава Любимовна Мастер (1481) 15 лет назад
Я вам прощаю.. К счастью вы про меня так один думаете...
*************** Мастер (1131) 15 лет назад
Прощаю! Только в следующий раз следи за своими высказываниями!!!
IriN Мастер (2047) 15 лет назад
Какой же ты странный... .
Ладно, прощаю.
Jannet *** erstaunlich Гуру (3382) 15 лет назад
Оооо-у тебя самого истерика-а говорил женщины истерички!
Но мы добрые-прощаем, я думаю меня девушки поддержат-не будем ставить тебя на горох! Смотри на будущее-сначала думай-потом говори-как пологается мужчинам!
Алена Знаток (496) 15 лет назад
если доравишь ей ценный подарок, то прощаю- просто мне таких слов никто еще не говорил
Графиня Мастер (1414) 15 лет назад
Прощаю конечно!!!! иначе и быть не может.
Alina Shramko Гуру (4548) 15 лет назад
А вы сами чего хотите, можно спросить?)) ) Что вам больше доставит удовольствие, что я вас прощу или может вам очень хочется на коленях постоять?)))
Danissimo Знаток (340) 15 лет назад
просто тебе дуру попадались))
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 15 лет назад
Послушай, дорогой... Почему все ученики жизнь на этом проекте начинают с этой долбанутой истории про горох? Вы сговорились что ли?
Евгения Мастер (2213) 15 лет назад
На горох! ))
Ладно, шучу, но.... слово - не воробей, уже не поймаешь.... так что наказать тебя все же надо, так вот: ближайшие 3 дня ты- раб своей девушки в быту и в сексе ...и ВСЕ что она скажет- ты делаешь, при этом для себя удовольствий не требуя.. .
если девушку устроит такой вид искупления твоих грехов - то я тебя прощаю, ну а если нет- на горох!
Олюшка Ученик (157) 15 лет назад
О, Великая сила женского прощенья!!!!
Софья Гуру (2948) 15 лет назад
Ни за что! Целуй колени:)))
Наталья Красина Знаток (326) 15 лет назад
прощаю, но в дальнейшем базар фильтруй! )))