Вчера меня парень бросил ((( что мне делать?

***НЮША*** Знаток (291), закрыт 15 лет назад
Он бросил меня из за то что я вступилала в сообщество Ислама! и на последок отправил мне на почту такие слова:
Котенок я люблю тебя! И ты даже не думай сомневаться в этом... Просто твои поступки меня убивают. Возможно это моя гордость, я незнаю... Ну что поделаешь человек я такой, тяжелый! Еслибы я не любил тебя мне былобы пофигу до тя, но это ведь НЕ ТАК! Ты меня достаточно хорошо знаешь, Я ПРОШУ ТЕБЯ, не совершай больше таких поступков, которые мне не понравятся, если ты ДОРОЖИШЬ мной! Это может плохо кончится! Уж извените, но я никому не позволю играть со мной! Подумай 1000 раз чем что либо сделать, я уж устал тебе это повторять! Но насколько бы сильно я не любил человека, себя я люблю больше! Да, я может слишком гордый, может это плохо, но такой какой я есть! Я люблю тебя не забывай об этом... А долго с тобой в ТАКИХ ОТНОШЕНИЯХ Я НЕ ВЫДЕРЖУ, как это не обидно
Лучший ответ
sonata76 Просветленный (42964) 15 лет назад
А почему у него такие проедубеждения против Ислама? Ислам -между прочим это не какая-тосекта, это одна из мировых религий.
Очень сомневаюсь, чтоваш молодой человек хоть что-то знает об этой религии. Скрее всего просто зомирован голубым экраном, который внушил ему (как и многим миллионам других россиян) что Ислам - это чуть ли ни мировое зло, что муслуьмане - все поголовно терористы взрывающие себя и тому подобный бред.

Поэтому я думаю, что Вы сейчас просто не предпринимайте никаких поспешных действий, не надо за ним бежать и кричать: "Вернись, я ради тебя все что хочешь сдалаю"
Ваш выбор - это Ваш выбор, почему вы должны отказываться от того, что Вам интересно в угоду капризям человека, который даже не потрудился как следует узнать тему Вашего интереса?
Знаете, это все равно что если бы он запретил вам читать какую то книгу, при ом что сам ее никогда не читал и не имеет понятия о чем там.. .
Каприз, деспотизм и навязывание своего мнения. Не более.
И не потакайте таким начинаниям. Иначе все в вашей жизни всегда будет так, как ОН этого хочет, а на Ваше мнение всегда будет наплевать.
Сколько мужей вот так помыкают своими женами, отдают приказы типа: "ты должна бросить институт - моя жена все равно работать не будет" или "не общайся с этой машей (дашей) - она язва (читай-не позволяет себя унижать) "
А потом когда жена начинает все это бесприкословно исполнять - вдруг муж заявляет жене что она "дура необразованная" (хотя это сам же муж потребовал чтобы она бросила институт) или говорит что "у таких как ты даже друзей нет" (хотя это сам же муж всех друзей и подруг разогнал)... .

Так что изначально, не позволяйте ему принимать за вас решения и помыкать вами тем более если видите, что его требования явно не в ваших интересах.
Ничего, побесится побеситсся - и поймет, что Вы тоже человек, Вы личность и имеете право принимать решения самостоятельно и иметь собственные интересы.

Дело тут не только в Исламе (к которому он не понятно по каким причинам враждебно относится) а в самом факте, что он считает себя в праве решать за Вас здаже такие вещи, как в какие сообщества вам вступать.
Кто он вам? Отец малолетней девочки контролиующий ее круг общения-дабы чего не вышло? Муж безрассудной жены, который боиться что она наделает глупостей?

По моему он просто забывается, и не желает признать что Вы полноценная личность, взрослый самостоятельный человек, способный иметь собственное мнение, собственные интересы и принимать самостоятельные решения в жизни.

Поэтому, не торопитесь отказаться от своих прав и интереснов в угоду ему. Если он умный - он остынет и сам поинтересуется почему Вы вступили в это сообщество, и Вы ему спокойно и обстоятельно расскажете, чо вас привлекло в Исламе.
В конце концов не исключено, что познакомившись с этой темой поближе и он станет разделять Ваш интерес к исламу. Ведь сейчас он отвергает даже саму возможность интереса к нему только от незнания и упрямства.

А если с его стороны не последует какого-то шага к примирению, или хотя бы какого-то желания понять Вас, попытаться проявить интерес к Вашим интересам - значит он просто эгоист, желающий чтобы все было толко как он хочет. А эта придирка к Исламу - это просто повод чтобы расстаться с Вами. В этом случае даже не имеет смысла цепляться за эти отношения и пытаться его вернуть. Сегодня он придрался к этому сообществу, завтра найдет еще какой-то повод.... и рано или поздно вы все равно расстанетесь.
Остальные ответы
Таня Просветленный (32063) 15 лет назад
да, ему хочется чтобы советовалась с ним!!!!
Эльвира Мыслитель (6821) 15 лет назад
странно как то.. . ну ты пока ничего не предпринимай, возможно он одумается и сам вернётся
DJ Волшебник Просветленный (47649) 15 лет назад
уйди из Ислама, и всё вернется
Алена Знаток (496) 15 лет назад
Юличка елси любишь его то бросаи тот Илам и вернись к нему, вы же любите друг друга зачем росставаться, кто тебе дороже Ислам или Он? на твоем месте я бы выбрала его т. к. любовь дороже всего, так что подумаи хорошо чтобы потом не жалело....
Ром@н Мастер (1881) 15 лет назад
Не растраивайся, по его словам это и не мужик совсем и даже не баба а невинная девочка что ли?
Зимняя вишня Оракул (75965) 15 лет назад
Надо определиться, что для тебя важнее.
Ирина Гуру (3434) 15 лет назад
а тебе это сообщество важнее отношений? если да, то найдёшь другого.... а может он действительно устал от твоих причудливых поступков..
Лена Профи (528) 15 лет назад
да ерунда. "Но себя я люблю больше! " здесь ключевое. Не любит он тебя, если любовь настоящая, то он тебя больше будет любить. . Забудь его, он не уважает твой выбор.
Графиня Мастер (1414) 15 лет назад
НУ НИЧЕГО СЕБЕ!!!! офигенная отмазка!!!! кричать о любви по всем углам и так поступить!!!! знаешь ли.... слабый он и жалкий раз оставил тебя с твоими проблемами в ТАКОМ состоянии.... в конце концов, когда ЛЮБЯТ, то хотя бы СТАРАЮТСЯ боль не причинить!!!! если вы не помиритесь вскоре, то прости дорогая - но он просто дурак и урод.
Ayla Мыслитель (5052) 15 лет назад
Полностью согласна с Me..
Во первых ИСЛАМ ЭТО СВЯТОЕ, оченьправильный выбор, изучая её все глубже, ты поймешь насколько ислам прав... Он должен уважать твой выбор...
Ведьмочка Мастер (1117) 15 лет назад
а может все к лучшему, найди того кто будет любить тебя такую какая ты есть и не пытаться что то поменять
Милая Знаток (431) 15 лет назад
Мне кажется что он не искренен!!!! Если бы любил то таких глупостей не совершал!! ! либо он хочет тебя так "выдресеровать как собачку" (чтоб ты делала так как он скажет) либо это просто повод с тобой расстаться!!!! другого варианта быть не может!!! !
имей к себе уважение и просто вычеркни его из жизни своей!! ! даже если вы и будете вместе то не надолго! он для себя уже всё решил!!!
САТ Искусственный Интеллект (148789) 15 лет назад
Ты хоть самато прочла что он тебе написал? Там ничего не сказано о том что он тебя бросает, наоборот он говорит о любви к тебе и ваших отношениях! Более того он тебя много раз просил этого не делать, а ты сделала, зачем? ? Надо иметь полное неуважение к своему мужчине чтобы так поступить!
Тебе нужно исправиться и попросить прощение у него!
Дафна Профи (718) 15 лет назад
Мне кажется он тебя не любит, если бы любил то просто поговорил бы с тобой
&&& Ученик (109) 15 лет назад
перебеситься и успокоиться! у меня таких ситуаций было море!
Alena Мастер (2450) 15 лет назад
замани его в этот клуб Ислама и если он тебя любит, как он говорил, то он пойдёт за тобой! Удачи!
МАЙЯ Профи (622) 15 лет назад
пошли его на.... за звездами!
Леся Neven Профи (548) 15 лет назад
Если ты любишь, то уступи ему!