А Вы уже побежали снимать вклады, переводить рубли в у.е.

Az Haz Гуру (2708), закрыт 15 лет назад
Такое чувство что "день сурка" пришёл
Лучший ответ
Саныч Профи (631) 15 лет назад
У меня тоже пока что денег в банках нет :-( но если бы они были, то попытался бы вложить в драгоценный металл, недвижимость, ну или купил бы подарки близким, причем дорогие :)
Источник: информация вокруг меня :)
Остальные ответы
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163184) 15 лет назад
Расслабьтесь. Беги - не беги, ничего не изменишь. Какая разница, где деньгам обесцениваться, в банке или кошельке?
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177753) 15 лет назад
Не-а, у меня в банках вкладов нет, ненадёжно это, вот и не держу. ))
Алена Рязанова Оракул (55669) 15 лет назад
В уе переводить смысла нет. Покупаю новую машину. Не хочу в эти кризисные игры играть.
А Гуру (3757) 15 лет назад
Не.. а, все равно без болезно... если точно будет наконец свет, куда могли спрядаться?)))
Галина Оракул (92731) 15 лет назад
У меня и зарплата в у. е.
Пользователь удален Мастер (1006) 15 лет назад
никогда не хранила денег в рублях
devarim Мастер (1793) 15 лет назад
а мой отец личные сбережения и компании все перевел в дол (когда курс был низкий) и в Сити банке хранит, а остальные не в россии.
Evgeny Zlobin Мастер (2074) 15 лет назад
В золото вкладываться накладно, теряешь 18% на налогах. Я в марки вкладываюсь почтовые, некоторые удачные серии уже подорожали в 1.5 раза