Как расплавить сыр на бутерброде? у меня микроволновки нет и духовки тоже

на сковородке, утюгом, феном - вариантов много - пожили бы в общаге 6 лет научились бы выкручиваться ;)

на сковородке, под крышкой. на малом огне

паяльной лампой или феном

Подыши на него.

на сковороду положи кусочек масла как сильно зашипит клади на него хлеб или ломоть батона - пусть поджарится теперь поддевай вилкой и выкладывай на тарелку жареной стороной вверх и быстро клади сыр - немного подожди - он на горячем хлебе сам расплавится