Как расплавить сыр на бутерброде? у меня микроволновки нет и духовки тоже

Арина Уткина Ученик (75), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ye-Pa Просветленный (39482) 8 лет назад
на сковородке, утюгом, феном - вариантов много - пожили бы в общаге 6 лет научились бы выкручиваться ;)
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (265049) 8 лет назад
на сковородке, под крышкой. на малом огне
?*? ??) Мастер (1114) 8 лет назад
Сковородка +масло +сыр
Vision Оракул (74466) 8 лет назад
паяльной лампой или феном
Вера Искусственный Интеллект (457283) 8 лет назад
на сковороду положи кусочек масла как сильно зашипит клади на него хлеб или ломоть батона - пусть поджарится теперь поддевай вилкой и выкладывай на тарелку жареной стороной вверх и быстро клади сыр - немного подожди - он на горячем хлебе сам расплавится
Татьяна Борисевич Знаток (399) 8 лет назад
На сковороде, сыром вниз, не надолго
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (267651) 8 лет назад
Натри его теркой на ломоть и пожарь под крышкой
living with hope Ученик (125) 8 лет назад
На сковородке накрыть крышкой, только огонь очень маленький сделать
Лариса Искусственный Интеллект (155123) 8 лет назад
на пару можно и не пригарит
ЛарисаИскусственный Интеллект (155123) 8 лет назад
на водянной бане имеится ввиду
Дарья Нефедова Знаток (360) 8 лет назад
если сковородка есть то на ней можно