Подскажите где заказать ткани недорого
Здравствуйте. Подскажите, кто знает, интернет-магазин тканей и фурнитуры недорогой и чтобы качество приличное было.
Вот есть хороший интернет-магазин http://eastsilk.ru/ Там можно выбрать ткань на любой вкус, есть скидки. В контактах написаны все данные, можно связаться непосредственно со складом и узнать наличие ткани.
Добрый день, покупаю ткани в интернет магазине bazaar-tex.ru , качество супер и цена доступная, отправляют по всей России.
https://artamarket.ru/catalog/tkani/ вот тут смотрите. Тут дешево если оптом с кем-нибудь. И есть доставка по городам.
Про фурнитуру ничего сказать не могу, но вот магазин тканей посоветую. Я заказывала в Маренго принт, потому что именно там неплохо делают рисунок на ткань. Хотите вы шторы, постельное белье - неважно, дизайн у них хороший, и печатают специалисты ровно, без косяков. У команды какой-то струйный принтер, который довольно быстро печатает. Цены не кусаются. Вам даже могут сделать предварительный эскиз.