Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

подскажите что делать

Наташенька Гуру (3875), закрыт 13 лет назад
может я конечно и зря себя накручиваю, но мне кажется что он общается или со своей бывшей девушкой, с которой недавно расстался, или с какой то другой...все началось с того что как то ночью он прислал мне смс,пустякового содержания(мне тоже что то не спится),которая видимо предназначалась не мне,потому что к нашей с ним до этого переписке эта смс не имеет никакого отношения!не знаю что делать,может я просто раздуваю из мухи слона?
Лучший ответ
Pretty Гуру (2623) 13 лет назад
Я думаю ты накручиваешь себя! Подумаешь переписывается с девушкой, и что из этого? Если он там написал скучаю, хочу скорее увидеть и т. д. тогда причина ревности понятна. Мне кажется он просто с кем то переписывается иногда от нечего делать, в этом нет ничего страшного, хочется человеку общения! Я тоже переписываюсь с несколькими парнями, хотя у меня есть свой, просто невинная переписка ))
Уверена все у вас в отношениях отлично!! ! )))
Остальные ответы
Эльвира Мыслитель (6815) 13 лет назад
проще всего прямо спросить это у него. зачем мучаться неизвестностью
Иван Иванов Мыслитель (7391) 13 лет назад
Мдаа)) Значит скемто ещё бывает такое и сомной я путою смс))))
Татьяна Несмачная Профи (823) 13 лет назад
он стобой-с тобой, а все остальные пусть пишут смс
Olesya Shelever Ученик (144) 13 лет назад
посмотри в его телефон когда он не будет видеть, ты себя не накручиваеш, ты должна всьо узнать!
НаташенькаГуру (3875) 13 лет назад
у него телефон на пароле(((
Shinshil@ Ученик (215) 13 лет назад
Главное не паникуй. Спроси его прямо! Попроси сказать правду.
Похожие вопросы