Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А в чём.. . шутка юмора ???

ALEksANDROID Просветленный (25900), закрыт 13 лет назад
В домашнем отборочном матче чемпионата мира по футболу-2010 сборная России обыграла команду Финляндии 3:0. Игра состоялась в Москве, на стадионе «Локомотив» .

2 мяча в свои ворота забили гости. На 24-й минуте автоголом отметился Пасанен: он переправил мяч в свои ворота, когда пытался перехватить пас Юрия Жиркова на Павла Погребняка. А в середине второго тайма Лампи после прострела Зырянова отправил мяч в ворота своей команды. А за 2 минуты до конца второго тайма забил Андрей Аршавин . И в этом случае один из финских футболистов успел подставить ногу под удар, но гол был записан все-таки на счет Аршавина.
Лучший ответ
Елена Дюльгер Мыслитель (9705) 13 лет назад
да все эти голы автоголами трудно назвать, там наши очень сильно посторались что бы были эти автоголы, они так финов прижали что тем только и оставалось в свои ворота бить
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (107) 13 лет назад
Вот в чем: КАААК можно было 2 раза забить самим себе и ТАААК позорно?
ALEksANDROIDПросветленный (25900) 13 лет назад
кааааааааааак могли, тааааааак и забили
Бугагашка Гуру (4547) 13 лет назад
все правильно... на Аршавина, то что фин коснулся мяча ничего не решает... если по- вашему рассуждать то если вратарь коснулся мяча автогол защитывать?
вратарь - не забивает, он - не в счёт
АндрЪй Оракул (69083) 13 лет назад
Во всех трех случаях сработал хорошо отработанный прием
Самый лучший хоккеист Мудрец (10877) 13 лет назад
шутка юмора в том, что хиддинк нереально везуч. при такой посредственной игре мы выиграли два раза уже. сначала уэльс не забил с точки, теперь фины себе набили но 10 лет вперед...