Катои-это обычные пидоры. Их тайские мужчины не любят, брезгуют. Леди-бои, том-бои-это трансы. К ним отношение лояльное, т. к. в основе своей на этот путь операций их направляют родители ещё в раннем возрасте. Лет с 4.6.9-ти начинают мальчика одевать в юбочки-лифчики, подкрашивать губы. Чтоб в 18 лет выпихнуть из дома на заработки для прокорма большой деревенский семьи. Ведь пенсий в Тае нет, кроме военных и чиновников. А уж каким образом дитё будет зарабатывать, никого не волнует. Хочешь-делай операцию, хочешь-не делай, хочешь-продавай тело, хочешь-мозги. Главное-корми семью.
У меня много знакомых трансов- и леди, и том бои есть. Всё это и они рассказывают, и другие обычные тайцы. Даже есть одно знакомое-мастер муай-тай. Бицепцы под пелеринкой там мощные... На фото она. (не имею привычки выставлять чужие фотки. Но коль она не скрывает работы ...)
Кадык операции не поддаётся-главный отличительный признак. Большая ступня, прямоугольный торс (но этого снаружи не видно). Ещё плакливость-любят жаловаться и агрессивность

Александр ХиненовУченик (174)
1 год назад
томбой и ледибой это не трансгендеры, трансгендерность это когда твоя половая индентичность не совпадает с половой принадлежности, и тебе тупо не приятно находится в теле ты его ненавидишь и никогда не дашь другим понять что ты в женском теле а на деле парень или же на оборот что ты в мужском теле а на деле девушка , эти трансвиститы это просто клоуны которые ради забывы этим занимаются