То что жена верная и порядочная, это моя заслуга или её?

Пользователь удален Мудрец (12965), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
miss -Alissa Мудрец (13892) 15 лет назад
Если спросили, то значит её, А Ваша заслуга в том, что вы всё зто в ней смогли заметить и оценить,!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (549) 15 лет назад
верность и порядочность - это заслуга ее родителей!! ! воспитали так! Молодцы!
Лерик Бухарский Гуру (2750) 15 лет назад
это отсутствие нормальных мужиков в её окружении
Екатерина Великая Знаток (310) 15 лет назад
Тебе очень повезло с женой. Это ее заслуга.
Жекис Мыслитель (6718) 15 лет назад
это заслуга вас обоих!!!! поздравляю ))))))))))
если женщину устраивает ее мужчина.... гулять не пойдет!
Темыч Bigофф Мастер (2483) 15 лет назад
А ты точно уверен, что порядочная??? Если точно, то это воспитание и родителям особенно маме надо сказать спасибо
Евгения Мастер (2213) 15 лет назад
ее родителей, однозначно
Ведьмочка Мастер (1117) 15 лет назад
это заслуга ее родителей, они ее воспитывали а не тыыыыыыыыыыыы
Юлия Сысойкова Профи (710) 15 лет назад
ЕЕ! А тебе крупно повезло!: )
Пользователь удален Профи (662) 15 лет назад
Ну вы оба молодцы) Если ее все устраивает в тебе она не пойдет никого на лево. От воспитания не очень много это зависит. Могут воспитывать ей одно. . а она сделает другое и как не старайся сделает как ей нужно. Поэтому она сама все сделала для того, чтоты ее назвал верной женой. )
Главное чтоб и ты был верным мужем! тогда все буцдет отлично!
Dream Просветленный (20585) 15 лет назад
Общая. Её-то, что она такая. Ваша-что у неё не возникает таких желаний, значит и морально и физически удовлетворяете.
Пользователь удален Мастер (2298) 15 лет назад
Сначала - заслуга родителей, а потом твоя "шлифовка"
Аленка Мастер (2230) 15 лет назад
Это обоюдная заслуга)