Реактивы Омск Подскажите где в Омске можно купить хим реактивы в частному лицу

Evgenie Beloborodov Ученик (198), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (107260) 9 лет назад
смотря какие, не все можно купить.
Evgenie Beloborodov Ученик (198) 9 лет назад
Нитрат серебра, или азотнокислое серебро
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (202112) 9 лет назад
На ул. 22 Апреля примерно посередине улицы, если от Химика, то с правой стороны, есть магазин наглядных пособий - раньше продавали свободно
Не могу найти в 2гис
в дубль-гисе рубрика Промышленная химия / Химическое сырьё
Константин Петров Искусственный Интеллект (150350) 9 лет назад
Омск - город с предприятими и школами
везде есть химлаборатории
договоришься