Пробки!!! Человеческая глупость или наказание божье?

На шпильках Профи (673), закрыт 15 лет назад
За что же мы так перед боженькой провинились? Наболело....
Лучший ответ
Xenia Xtreme Гуру (3042) 15 лет назад
Естественно человеческая глупость. Люди сами себе проблемы создают из покон веков.. . А Бог просто наблюдает за всем этим и не вмешивается.. . но это будет продолжаться до поры до времени.
Остальные ответы
vladislav zinin Профи (883) 15 лет назад
глупое божье наказание
papanya Мыслитель (6264) 15 лет назад
Это мы сами себя наказываем за наше стремление к обществу потребления
Президент Просветленный (45987) 15 лет назад
А с чего это вы взяли что наказание? ? Кто вам мешает переехать из мегаполиса в провинциальный городок? ? Вы сами выбрали где жить и где ездить, правильно? ? Так при чем тут бог??
Lerkin Мастер (1277) 15 лет назад
это люди всё((( сами проблемы себе создают и сами же от них страдают потом