Приобрела Bluetooth, установила на ПК, а дальше "тямы не хватает" ;-))) Как с телефона на ПК скачать музыку?

deniliya Знаток (313), закрыт 15 лет назад
Помогите разобраться!!!
Лучший ответ
юрий губарь Гуру (4920) 15 лет назад
Вы установили драйвера и программы с диска? Если да, то запускайте программу Bluetooth (Bluesoleil или под другим названием) . Включите Bluetooth на телефоне. Включите Поиск устройств. Когда устройства обнаружат друг друга, Вам предложат ввести одинаковый код доступа на обоих аппаратах, например, 0000. Возможно, появится строка Всегда допускать данное устройство- поставьте галочку- ОК. Вкратце все. Прием и передача файлов после образования пары особого труда не составят. Успехов!
Остальные ответы
Андрей Бондаренко Профи (818) 15 лет назад
Выбираешь на телефоне файл, который хочешь отправить, в функциях выбираешь" отправить через блютуз" и далее по обстоятельствам
Silenser Оракул (65852) 15 лет назад
Программа нужна для совмещения тела и компа. Blue Soleil называецца. Только качай из инет последнюю версию, а то те, что на дисках с китайскими адаптерами обычно телефоны уже не видят, старенькие они.