Где скачать total war:attila со slavic nations culture pack Дайте ссылку на торрент, заранее спасибо.

Vafla Ученик (201), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
S D Ученик (107) 8 лет назад
Слушай отпиши если найдешь, тоже нигде найти не могу
Иван Падолга Ученик (110) 7 лет назад
coop-land.ru/rookovodstva/7999-rukovodstvo-zapuska-total-war-attila-po-seti.html
Елена Живова Ученик (108) 7 лет назад
Total War: ATTILA (SEGA) [ v.1.6.0 + DLC] (RUS) [Repack] от xatab (Slavic Nations Culture Pack)
Торрент-файл:
sendfile. su/1209276
(уберите пробел перед su)
Eugeny DubПрофи (804) 7 лет назад
пробывал? ставится?
Максим Кудинов Мастер (1066) 7 лет назад
sendfile. su/1209276 что то не работает не хрена ваша ссылка.
Что за танцы с бубном с этим slavic nations culture pack, отчего нельзя просто нормально разблокировать его, как и все dlc до этого, или китайцы таблетку не сделали, а у наших "умельцев" руки кривые?
Billy_Bones Ученик (172) 7 лет назад
Парни, реальной пиратки славянского пака пока НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Не ищите, и не ведитесь на ссылки "добрых людей" - они либо не работают, либо вирусованы. Причины не знаю, но что-то там на пиратском фронте творится нехорошее, это касается многих проектов, напр. Фар Край примал, и многих других. Будем ждать и надеятся, что веселый роджер выстоит.
Иван ДелиЗнаток (342) 7 лет назад
Скачал робит но через время выкидывает
Максим КудиновМастер (1066) 7 лет назад
Да что там творится, продались ребятки за баблосы, вот и все.
Billy_BonesУченик (172) 7 лет назад
Все, дождались. На рутор выложили пиратку со славянским паком. Качайте.
го ссылку кинь
ladawyt ukat Ученик (154) 7 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
Alexey BondarenkoУченик (220) 7 лет назад
што?
Иван Садовский Ученик (128) 7 лет назад
Что так и не добавили пак?
ЕДДС Администрации Дмитровского района Ученик (187) 1 год назад
Slavic Nations byrut. org/4689-total-war-attila.html ПОЛЬЗУЙТЕСЬ! качать второй вариант от НЕМОСа (перед .ОРГ конечно же пробел убрать)