Египет: середина января - какая погода? и что с ценами? Спасибо!

vopros495 vopros495 Мастер (1927), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ВЛАДИМИР Мудрец (19343) 15 лет назад
ночью холодно. ветер, вода так себе20-22.в это время дешево отдохнуть
Остальные ответы
Андрей Мастер (2112) 15 лет назад
днем тепло относительно ночью холодно и постоянный ветер - купцо при желании можно но...
Елена Чернышенко Мастер (1479) 15 лет назад
как сейчас с ценами не знаю, но погода в это время не очень. т. е. море, конечно, теплое, но там начинаются ветры, вечером рано темнеет и весьма прохладно. т. е. шерстяную кофту надеть придется
Юлия Герман Профи (636) 15 лет назад
В это время там сильный ветродуй и за счет ветра холодно! Если там кто и купается, то все говорят: - О! Это русские!
Юлия Ченцова Мастер (1846) 15 лет назад
Погода плохая и море холодное, купатся можно только в крытых бассеинах... По ценам, смотря какой отель, а так дешевле, чем летом...
Ирина Гуру (4364) 15 лет назад
Ветрено только в Хургаде В Шарме вполне комфортно и купаться и загорать Вечером нужна ветровка
Источник: личный опыт
Julia Гуру (3751) 15 лет назад
днем солнечно и температура +20-23, ночью пронизывающий ветер, одевались в ветровки. Хотя днем опять же купались и загорали! !
цены доступнее, главное выгадать промежуток после празднования Нового года и перед днем Св. Валентина. Тогда отлично и не дорого сьездите))
Evgeniya Saliman Ученик (162) 15 лет назад
Днём- здорово!!! Не душно и при этом очень тепло, можно погреться на пляже, да и вообще=)))Ночью прохладно, но всё равно не так как у нас сейчас!! ! По ценам, так это наверно самый дешевый сезон!!!