Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Про отношения...

Экс-Авто, Кириллова Алена Мастер (1565), закрыт 15 лет назад
Как вы считаете какой брак(или просто отношения) наиболее надежны, прочны и долговечны?
1) Основанный на страсти и сексе
2) Основанный на дружбе
3) Основанный на взаимовыгоде
Любовь здесь не причем(она может как быть так и не быть во всех трех случаях)
Лучший ответ
Таня Гуру (4293) 15 лет назад
Могу сказать какие самые не долговечные, это 1вариант. Но он же и самый яркий и самый желанный. Без него тоже нормальных отношений не построишь. Самые долговечные и прочные отношения, это комплекс понятий. И огромный труд двух людей которые хотят быть вместе!
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (12079) 15 лет назад
Как цинично....
ДоРеМиГений (89296) 15 лет назад
откуда цинизм????это правда жизни....
Спасатель-реанимист Мудрец (10004) 15 лет назад
Ворой вариант. Первый и третий всегда можно найти. А вот хорошую дружбу.... Это редко встречается....
Ленчер Гуру (3414) 15 лет назад
глупости все это...
ДоРеМи Гений (89296) 15 лет назад
ну если любовь не при чем, тогда:

первый - не продержется долго, потому как страсть как вспыхивает быстро, так и угасает... .
если больше ничего людей не держит, то появляется неприязнь иногда даже.... это обратная сторона страсти, к сожалению

третий - взаимовыгода? это не расчет.... ВЗАИМОвыгода - это каждый ждет от брака своих результатов.... но редко такое бывает, возьмите к примеру даже бизнес у партнеров: у одного гладко, а второй недоволен чаще.... результат недовольства не заставит долго ждать и в этом случае, к сожалению

Второй вариат, однозначно... .
или брак по расчету, когда один из пары четко преследует свои цели и идет на уступки второму, ради достижения их... .

Андрей Захарченко Мастер (1308) 15 лет назад
На взаимовыгодном страстном сексе с либимой подругой...