Вот скажите мне...Все мне в нем нравится...и красив он...и влюблена в него по уши..но он за мной не ухаживает никак.См д

Annet hj Ученик (55), закрыт 15 лет назад
имеяя на это средства!Почему так?и как мне намекнуть на точ тобы хоть цветы подарил?или афоризм умный подскажиет на эту тему!
Лучший ответ
Ангел Мудрец (15312) 15 лет назад
его не исправить. миожет его женщины избаловали подарками. Я говорю прямым текстом-но не помогает, просто делают вид, что это не для них. Думаю, что такие люди любят только сами получать подарки, а не дарить их другим.
Остальные ответы
Наташенька Гуру (3873) 15 лет назад
не в деньгах счастье! главное внимание и забота!
Ирина Гуру (3434) 15 лет назад
либо он жмот, либо просто человек такой прагматичный.... добавляй романтику сама!
Её_звали_Мечтой Мыслитель (9524) 15 лет назад
ой! это неисправимо! надо как нибудь прямым текстом. вот когда в следующий раз будете ругаться скажи ему об этом если так встесняешься!
а если не поможет, то нужно будет выбирать-терпеть или искать другого принца.
Алена Жемчужная Гуру (3576) 15 лет назад
и красив он и умен.... (но не твой). найди другого! их дофига без дела шлындает....
алё-ша Мыслитель (6721) 15 лет назад
а потом еще возбухают, когда, кто-то "посмеет" ( и не далее как вчера) сказать, че веукам "только бы мне"....)))))))
Shinshil@ Ученик (215) 15 лет назад
Нужно самой просить всё чего хочешь. Мужчины иногда дальше своего носа не видят. И намёков не понимают (
Анна Герасимова Ученик (142) 15 лет назад
не хочу тебя огорчить, но может проблема в нем!!!))) Может он тебя не любит???)))
Indira Мастер (1787) 15 лет назад
знаешь щас такие парни они простотак никогда не будут ухаживать.. . и пусть у них на это есть средства.. . вот не будут и все.. . пока не станешь женой.. .
иногда тоже задаюсь таким вопросом и начинают психовать на парня... птом ставлю себя на его место.. . вот если б я была парнем низачто и никогда не тратилась бы на девушку... только на жену.. . а так смысл завтра кинет и все.. . будешь чувствовать себя полной лошарой...
Дмитрий Рура Гуру (2845) 15 лет назад
У меня была такая ситуация с бывшей. И любовь присутсвовала и ...вроде было всё.Через полтара, когда разошлись, она мне всё высказала, я тоже за ней совсем не ухаживал. Да это так. Через год найдя настоящую любовь я всё понял. С той была не любовь, а привычка. А самое главное, чтобы дарить, ухаживать... нужно ценить. Делай выводы. Удачи!!!
Мария Просветленный (28369) 15 лет назад
Вопрос злободневный. Почему-то некоторые молодые (и не ОЧЕНЬ молодые) люди считают, что ухажиание не обязательный процесс. Пойманную рыбу не кормят? Да то сказал что ты ПОЙМАННАЯ? Можешь прийти к нему опечаленная и рассказать что твои подруги рассказывают о своих женихах, кто что кому подарил, а тебе (варианты) : пришлось соврать, или сказать им, что НИЧЕГО не подарил.
Можшь сама подарить ему что-нибудь (намек) .
Для меня это больной вопрос. Я убедилсь, что так себя ведут эгоисты и жадины. Неприятно вспоминать, что мужчина с котор. я встречалась по серезному никогда мне НИЧЕГО не подарил: (
ОкСаничка Гуру (3071) 15 лет назад
Сказать прямо по другому не поможет! И то не факт что поможет ;) (У меня муж такойже; ) удачи)))