Люди добрые и злые, подскажите, помогите!

Пользователь удален Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
Здравствуйте!
Хотел бы задать такой вопрос:
Может ли кто-нибудь из отвечающих здесь людей,подсказать кем я был в прошлой жизни? хотел бы на эту тему кое-что узнать.
И пожалуйста не отвечайте в виде ссылок на какие-то там гадания вроде введите дату рождения и получите что-то типо того что в 900 году вы были купцом и проживали в Африке так же как и все люди рожденные с вами в текущей жизни с вами в один день и у всех вас была одинаковая имя и фамилия:):) Ну и не хотелось бы получать ответы вроде того что это мое больное любопытство и знать об этом или не нужно или вредно. Ответы если они будут хотел бы получить по существу
Дополнен 15 лет назад
Спасибо всем за ответы, но я бы ХОТЕЛ узнать ответ на конкретно поставленный мной вопрос, вопроса о том как мне надо жить, я не спрашивал:)
Голосование за лучший ответ
петр птицын Гуру (4803) 15 лет назад
прошлого нет есть только сегодняшнее
Навсикая из города ветров Гуру (3390) 15 лет назад
ЕСли бы вы жили у нас во Владивостоке, я могла бы дать телефон куда обратиться. А так.... увы
Натка Мыслитель (8038) 15 лет назад
Зачем жить прошлым - надо жить настоящим! Выбрось это из головы, кем ты был. Будь сейчас нормальным человеком!
m_kruger Просветленный (33901) 15 лет назад
а каких же ответов по существу ты хочешь? , такая проблема как существования прошлых и какихто там еще жизней вообще под вопросом да что там человек объективно не знает о себе абсолютно ничего, ВОТ ТЫ, ГРИГОРИЙ ТЫ МОЖШЬ СКАЗАТЬ КТО ТЫ И ЧТО -ТЫ ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ РОДИЛСЯ И ЖИВЕШЬ, ? ДУМАЮ НЕ ОТВЕТИШЬ. А ЗАДАЕШЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ КАКОЙ ЖЕ ОТВЕТ ТЫ РАССЧИТЫВАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ? *
ТыромТыромТыром КтоНамазЭтоСыром Профи (949) 15 лет назад
По компьютеру на этот вопрос никто не ответит хотя бы даже потому, что дата рождения, время и место рождения не известны - а там расчет. Вопрос следовало бы адресовть тем, кто карму и ауру смотрит и делает это воочию.
1 Мастер (1400) 15 лет назад
жил где-то в средней полосе россии. был бабой, которая жила в первой половине жизни хорошо, занималась торговлей, растила детей, а во второй половине плохо.
Рафаэлла Оракул (72677) 15 лет назад
Все это ерунда! Есть такая книжечка, где по дате рождения можно якобы узнатьвсе о прошлой жизни. У меня выходило, что я была жрицей в Северной Африке. Но тогда получается, что все девушки, рожденные в мой день месяц и год были жрицами в Северной Африке, да еще во 2 веке н. э!
Ольга Сиренко Профи (836) 15 лет назад
можно вычислить приблизительную информацию, точно Вам никто не ответит, ну и времени это займет не мало.... Если ждать готовы напишите мне Ваше ФИО и дату и время рождения.. . пороемся в Вашей прошлой жизни....
тамара шеляговская Просветленный (48515) 15 лет назад
Есть такая Регрессивная терапия. Под гипнозом человек погружается в прошлые жизни. В Петербурге, по крайней мере, я находила такую клинику. Но до клиники не дошла-решила проблему другими путями. Главное-без истерики. Вся жизнь еще впереди. Но. на халявку узнать, вряд ли получится. Дело серьезное,
Бобровникова Анна Профи (657) 15 лет назад
Здесь нужен точный расчет и точное время важего рождения (значение имеет каждая минута, поэтому постарайтесь узнать)... Моя тетя увлекается индийской философией и занимается подобными вещами (вернее знает людей, которые осуществляют подобные расчеты) и я постараюсь у нее выяснить к кому и когда Вам можно будет обратиться! Я запомню ваш адрес и напишу....
Катюха Профи (668) 15 лет назад
Ты знаешь ответа на етот вопрос не существует наверное )
селена тайна ночи Просветленный (34488) 15 лет назад
никакие расчеты вам не помогут. чтобы иметь возможность видеть свои прошлые и будущие воплощения, надо открыть третий глаз, т. е. подсознание. для этого надо чистить карму и пройти несколько ступеней очищения. потом во снах сами все увидите. я н-р себя видела в воплощениях, начиная со времен когда мы еще в шкурах охотились на мамонтов до последнего воплощения в прошлом. и будущие воплощения тоже приходят, но реже.