А что понимается под "раздельным питанием"?

Томочка Знаток (335), закрыт 15 лет назад
Это как, есть на завтрак только кашу, на обед только суп и т.д. при этом ни чая не пить, ни другой какой-то пище что ли?
Лучший ответ
Natalia Tsygankova Мыслитель (8056) 15 лет назад
Нет - это завтрак с Вовой, обед с Гришей!!!! Шучу, конечно!! ! На сколько я понимаю раздельное питание - это картошка отдельно, капуста отдельно, мясо отдельно.
Остальные ответы
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
раздельное питание это когда мясо едят с овощами без гарнира
а крупы - только с овощами без мяса
пить до еды или через час после
фрукты до еды
некоторые вещи несовместимы (тяжело желудку) - дыня например должна кушаться отдельно (не во фруктовом салате)
в нете полно инфо
Сергей Просветленный (34510) 15 лет назад
Белки, Углеводы и Жиры вместе не принимать
Валя Моисеева Гуру (3102) 15 лет назад
Белки и углеводы едятся по раздельности, овощи можно совмещать и с белками и с углеводами. Например на завтрак, причем первый завтрак должен быть где то в 11.00, (так как до этого рекомендуется пить воду и кушать фрукты) съесть углеводы с овощами, на обед белки с овощами, на ужин, что выберите. Пить рекомендуется за 15 минут до еды или через час после. Это очень действенная система похудания, сама сижу на этой диете. Это даже диетой не назовешь, так как можно кушать все, но по раздельности. Я за неделю так сбросила 3 кг