Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что мне можете посаветывать в такой ситуации?

николай венско Ученик (158), на голосовании 8 лет назад
Д. день раскажу в кратком про мае нарушение. Мне 31год в милицию попадал в последний раз паюности в 18лет была административка. В 21ч 40мин. меня задержали возле сваего дома буквально недоходя два подъезда к сваему сотрудники милиции проежавшие наслужебной машине, в маем доме проживают гдето 40% работающих в милиции. Да я был выпившим но нетаксильно, я орентировался и осознавал сваи действия. Даже недали пазвонить жене чтобы спустилось и забрала меня. Они меня увозят в оделение, я соглошаюсь на мед. экспертизу (дышал в трубку) паказало 0.29промиль. Затем составили протокол приписали ст. 17.3 ч. 1 и выписали штраф в три базовых величин = 630 000р. Скажите правноправильно меня задержали или чтонибудь интересное подскажите для жизненого опыта, штраф еще неплотил могу ли я чегонибудь сделоть в сваю пользу?
Голосование за лучший ответ
владислав лебедюк Мастер (1782) 8 лет назад
Что за штраф такой в полмиллиона
Павел Мировой Знаток (389) 8 лет назад
Продай квартиру и заплати. И больше не пей. А вообще смирись и делай выводы. А лучше пей с ментами из своего дома и тогда проблем не будет.
Владимир Менский Мыслитель (8505) 8 лет назад
Сам придумал?
николай венскоУченик (158) 8 лет назад
это история жизненная такую непредумаеш!!!
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114598) 8 лет назад
Интереснее всего, где вы, сударь, учились, чтобы так испоганить великий русский язык. Да вас надоть на мульон обуть за етот текст...
николай венскоУченик (158) 8 лет назад
Умник русского языка неумничай!!!!
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114598) Не умничай, недоделок, пишется раздельно.