У меня дядю девушка ждала из армии, а он вернулся уже с молодой женой! Вот почему или девушка не ждет или парень кого-

Елена Щелкунова Гуру (3818), закрыт 15 лет назад
нибудь за это время находит?
Лучший ответ
Евгения Мастер (2213) 15 лет назад
Проходит время, люди быстро меняются (тем более в этом возрасте) , тут когда влюбленные рядом- они и то сходятся расходятся за полтора года несколько раз - а это тем более на расстоянии. Да ведь бывает и еще хуже: оба друг-друга дождались, 2 недели бурного секса, а потом понимают, что морально совершенно чужие люди... и ничто их больше не связывает. Это больно, обидно, но нормально....
Остальные ответы
Poli Искусственный Интеллект (155237) 15 лет назад
Физиология мужчин не позволяет длительное время оставаться без женщин, его толкнула на это природа.
Пользователь удален Мастер (2298) 15 лет назад
Такие случаи - редкость. Чаще из армии не дожидаются... Хотя девченок особо я бы за это не винил... А в армии хочется чтобы тебя ждали не только мама с папой и пацаны.
Ата Мастер (1947) 15 лет назад
Просто надо уметь ждать, сколько раз мой муж в Чечню ездил, а я ждала. Человек должен знать, что он не один, что его ждут. Нужно думать о чувствах друг друга и не задевать их без нужды.
Пользователь удален Мудрец (12072) 15 лет назад
В любви есть загадка и наша задача разгадать ее, а эти моменты жизни есть подсказки, чтоб мы могли найти путь к настоящей любви! А судьбу надо благодарить, за помощь к достижению своего счастья.