Почему на одних чатах мат и флуд запрещены, а на мэйловских и матерятся, и всякой грязи полно, и флудеров не меньше?

Павел Ученик (103), закрыт 17 лет назад
интересно
Лучший ответ
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
Интересно? А зачем тень на плетень пытаешься бросить? Замашки какие-то еврейские у тебя... На Mail.ru-САМОДИСЦИПЛИНА и здоровый климат !
Остальные ответы
RakEtaR Мастер (2276) 17 лет назад
ну просто здесь свобода слова, наверное, пиши что хочешь
Copyright by Ellen Гуру (2753) 17 лет назад
Потому что можно пожаловаться модератору
Джезабель Ученик (219) 17 лет назад
Потому что чат лоховский
mekhanik Гений (51516) 17 лет назад
Модерство там дают кому попало и не все ими достойны быть
Olga Grineva Мастер (2300) 17 лет назад
Потому что модераторы плохо следят за порядком. Сами общаются как хотят, и за другими не следят. Как в известной поговорке про бревно и соломинку в глазу)))