Принудительная замена электросчётчика, установленного вне квартиры собственника жилья, ветерана труда за свой счёт?!

Галина Шилова Ученик (140), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201384) 8 лет назад
можете не менять, ваше право, но тарифы будут другими. Быстро найдете денег на замену, он всего 3 000 с установкой стоит.
House, M.D. Просветленный (32857) 8 лет назад
Вам такие цены поставят, что проще будет за 3000 счётчик поставить.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255849) 8 лет назад
Не исполняете закон. При чем здесь Ветеран труда. Добровольно это встанет около 1,5 тысяч.
Rasha Оракул (53613) 8 лет назад
Электрику оставили в покое . А те, кто разводит вас, требуют деньги.
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167571) 8 лет назад
Что за ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ?
Галина ШиловаУченик (140) 8 лет назад
Да, принудительное, иначе оплата по другому тарифу. Естественно, с увеличением оплаты. Дурдом! Если учесть, что счётчик, установленный ВНЕ квартиры собственника, не является его собственностью.
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167571) Ды ладно? А на что вы опираетесь в своих высказываниях, что если ВНЕ квартиры то не ваше? Вот у вас стояк в квартире - он ваш? Батарея в квартире ваша?