Что делать если тебя обожгли люди, которым ты доверял?

AnyaSp Знаток (494), закрыт 8 лет назад
Не знаю, как объяснить. Здесь не писала никогда.
У меня есть друзья, которым доверяю, всегда помогу в трудную минуту.
Недавно, у моей подруги появился парень, мы просто с ним познакомились. Он захотел со мной отношений, я не согласилась, потому что не хочу предать подругу.
Но этот парень разболтал всем, что все таки я с ним встречалась, и доказывает это. А мои друзья верят ему. Я не знаю, что теперь делать. Мне очень обидно, за такое предательство что ли.
Они мне и верят, и не верят.
Видите ли, им надо доказать, что ты не гуляла с ним. Но я не могу не как доказать, потому что этот парень стоит на своем.
Помогите пожалуйста советом что делать. Мне просто за это очень больно.
Спасибо.
Лучший ответ
Никита Киреев Гуру (3535) 8 лет назад
Если сказать, что ты козел. Рога же не вырастут! #Будьвыше
Остальные ответы
Jericho Гуру (3338) 8 лет назад
Покрыться коркой. И в следующий раз смотреть кому доверять)
Айгуль Азмуханова Ученик (172) 8 лет назад
Да пошел он на*у*.Я тебя очень понимаю!
D_D Знаток (359) 8 лет назад
В таком случае можно просто игнорировать всех и всё связанное с этим происшествием. А если не получится, то поступить с ним так, что он потом сам в гроб захочет. С этим могу немного помочь.)
Дамский Негодник Мудрец (14276) 8 лет назад
Пригрози ему, что если он не расскажет правду, ты всем скажешь что он импотент.
Франция Гуру (2789) 8 лет назад
В данном случае послать всех на три весёлых буквы и больше никогда не общаться с ними. Если ты права, значит тебе не должно быть стыдно чтобы о тебе не говорили. Люди очень злые бывают и сплетни распускают такие, что иногда герои этих сплетен с жизнью кончают ...
Полина Вайлер Ученик (132) 8 лет назад
Попытайся высказать все свои эмоции по этому поводу
Jolia J Мыслитель (8115) 8 лет назад
Не доказывай никому ничего, правда сама всплывет со временем. Все будет хорошо! :)