Как восстановить удаленное фото на телефоне? Удалила папку фото как можно восстановить

Анастасия Соболева Ученик (155), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Апостол Профи (709) 8 лет назад
есть проги, для востановления данных.
витвит Мудрец (14432) 8 лет назад
Папка на флешке была или в телефоне?
Анастасия СоболеваУченик (155) 8 лет назад
На флешке вроде
витвит Мудрец (14432) Ну тогда флешку вытащить, вставить в ПК (Ноутбук) и воспользоваться программой для восстановления удаленных данных с флешек и жд. В принципе, можно попробовать восстановить так же и подключив телефон к пк (и выбрав в качестве источника флешку телефона), но вероятность восстановления (и качество) меньше.