Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

меня сегодня пригласили в кафена ужин , а в кармане 50 руб идти ил нет?

Светлана Подберезкина Гуру (3146), закрыт 13 лет назад
вроде ,как свидание, но вдруг парень меня удет считать алочной сукой!
господа идти или не идти?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12076) 13 лет назад
Чувствуеться твоя порядочность и ты ее докажешь своему ухажеру одним звонком, сказав при этом: дорогой, давай просто погуляем, я в данный момент не могу позволить себе идти в кафе из за отсутствия средств. Уверяю ему понравиться твоя честность и он в любом случае, чтоб не выглядить перед тобой альфонсом уговорит идти в кафе, но ты уже пойдешь туда с легкостью и уважение к тебе будет впечатляющим.
Остальные ответы
Pretty Гуру (2623) 13 лет назад
Иди, не сомневайся! Раз это свидание, надо идти, а вдруг он твоя судьба, будешь потом жалеть! ))
Я в начале студенческой жизни (1,2 курс) и с 20 рублями на троллейбус ходила ))
Альбина Фа... Профи (692) 13 лет назад
Идти, конечно! Кто пригласил на свидание, тот и платит. Заодно проверишь, сам он жадный или нет. Удачи!
Татьяна Макарова Мудрец (12934) 13 лет назад
Если молодой человек тебя пригласил на свидание значит он хочет чтобы ты пошла с ним, а если ты ему откажешь, то его это может обидеть. Я думаю, что тебе стоит идти в кафе на свидание: =)
Наталка Мыслитель (8864) 13 лет назад
Естественно, ведь это приглашение, вы не заказывайте в кафе ничего лишнего, кофе.. . а если он спросит вас, что почему вы больше ничего не заказывайте, прямо скажите, что в кармане дыра))))
Максим Бочков Профи (981) 13 лет назад
Конечно идти. Деньги конечно правят миром, но ведь и они решают не всё. А вдруг это встреча выльется во что-то интересное, вдруг сюжет встречи повернется в необычную, оригинальную сторону. Ну, как можно пропустить, такой жизненный фильм.
Sylvaner Мыслитель (8356) 13 лет назад
А зачем на свидание брать вообще с собой деньги. Пока не вышло из моды что молодой человек платит за девушку
Похожие вопросы