Отличие магнолии суланжа от магнолии Магнолия Суланжа Альба Суперба (внешний вид и цветовые )

muhiddin taylakov Ученик (83), закрыт 8 лет назад
Я приобрел магнолию суланжа с магазина, она расцвела белыми цветами, дело в том, что я заказал и Магнолия Суланжа Альба Суперба, а у нее тоже цветы белые. Стоит ли мне приобретать Магнолия Суланжа Альба Суперба
Лучший ответ
ИРЭНА Оракул (72347) 8 лет назад
На коробке изображена магнолия суланжа, она бывает фиолетовая и белая. Начинает цвести у нас на юге в феврале. Сейчас цветет в Сочи. На 2 фото не магнолия суланжа.
Остальные ответы
Разумный Дельфин Просветленный (45041) 8 лет назад
Мне кажется, что у Вас на фото вообще не магнолия Суланжа, а магнолия стеллата (звездчатая). Что-то цветок не похож на цветок магнолии Суланжа.
muhiddin taylakovУченик (83) 8 лет назад
цветок маленький, я тоже не понял
((
Разумный Дельфин Просветленный (45041) Да, и лепестков много. А в полном роспуске есть фото цветка ?