Какой крем для кожи вокруг глаз посоветуйте, для борьбы с первыми морщинками?

Dina Ученик (181), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 15 лет назад
для молодой кожи 20-25 лет лучше выбрать увлажняющее и тонизирующее средство с антиоксидантами .
более серьезные компоненты не нужны. но кожа вокруг глз очень нежная, лучше брать качественную косметику.
например: у шисейдо есть восстанавливающий увлажняющий крем
если есть аллергия, то урьяж, авен, ля рош позен

у меня шиссейдо "био перфоманс".но мне 33))
Остальные ответы
Дашулька Быкова Гуру (2670) 15 лет назад
какой-нибудь недорогой крем или гель для век, типа Чистая линия или сто рецептов красоты
Пользователь удален Гуру (3566) 15 лет назад
Моя мама использует крем от Avon "Anew Rejuvenate" ей помогает!
Виктория Мастер (1210) 15 лет назад
Попробуй Ив Роше. Цена и качество оптимальны, прямо от производителя. Франция
murzik Мастер (1603) 15 лет назад
Мне тоже нравится Гринмама. Ночной с васильком.
Михаил Фельдман Мастер (1155) 15 лет назад
Крем увлажняющий от морщин вокруг глаз Newage. Это нанокосметика, которая реально работает на клеточном уровне. Если начнёте им пользоваться с 25-ти лет, то морщинки под глазами увидите только после 40 лет