Девушки,какого роста должен быть мужчина по вашему мнению? Только не нужно писать , что это неважно

Полная Гармония Гуру (4173), закрыт 15 лет назад
Так считают те,у кого вообще нет или есть но не идеал. Я имею ввиду идеал ВАШ.
Лучший ответ
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) 15 лет назад
180 в самый раз. . можно повыше. . а то шпильки не наденешь)))))
Остальные ответы
Гуля ****** Гуру (2504) 15 лет назад
Мой рост 165,мужчину предпочитаю не ниже себя, т. е. от 165 до 180
Евгения Мастер (1137) 15 лет назад
по моему мнению: Мужчина должен быть выше женщины на 10-15 сантиметров.
Нотик Гуру (4441) 15 лет назад
Ну при моем росте почти любой мужчина выше. Но лучше где-то примерно 1м 70см-1м 80см.
Пользователь удален Гуру (4445) 15 лет назад
моя мечта ..раскрыть сикрет? 1,85 или 1,90....с большим и добрым сердцем.. не дальше не скажу.... а то скажете вот размечталась.
НЕодинокая в сети Мыслитель (7766) 15 лет назад
должен быть выше меня, т. е. выше 1,74
forgetmenot Мастер (1354) 15 лет назад
У меня рост 172. Предпочитаю, чтобы мужчина был выше меня. В идеале сантиметров на 10-15. Если рост больше 2 метров -это не совсем удобно. но лучше выше, чем ниже
Elena_sh Просветленный (29332) 15 лет назад
Соответственно моему росту, не меньше 180см.
Мила Просветленный (41223) 15 лет назад
Мужчина должен быть высоким, сильным и надежным !!!Лично мне нравятся мужчины под 2 метра и плечистые, качанные)))) ) Чтоб и шпильки одеть и вечером не страшно !!!
Полная ГармонияГуру (4173) 15 лет назад
Верно мыслишь.