Информационные технологии
+2Питание материнской платы
Материнка Asus Z10PE-D16 WS питание CPU 24+8+8pin, а блок питания Thermaltake TR2 RX 1200W 24+8+4pin как быть? Есть варианты?
ДополненИ пожалуйста знатоки типа Логуткина проходите мимо! Нужны только действенные советы
Ты же серверную материнку берешь, стыдно задавать такие вопросы.
Колхозить что-то, всего-то и нужно +12V на разъем подать - ппец как сложно!
+ оба 8-контактных разъема нужно подключать только при установке двух процессоров.
перехродник молекс 8 пин
И нафига такую мать брать? А если уж взял то и "знания" должны быть на уровне! Хуже будет когда эта мама тебе начнёт другие вопросы задавать!
а что ты не подключил
ну можешь и так подключить
просто один проц будет с 4 пин
но для серверных двух процессорных материнок нужны спец БП
или с переходником