Хлебопечь Редмонд 1911 не пропекает хлеб, верхняя корочка бледная, не поднимается, что делать?

любовь кузнецова Знаток (275), закрыт 8 лет назад
Купила Хлебопечь Редмент 1911, испробовала кучу рецептов простого выпикания хлеба, булка не поднимается, плохо пропекается, приходится дополнительно включать выпечку на 30 минут, корочка верхняя не румянится, остоётся белой. Подскажите есть ли у кого такая модель и как решили проблему? Может своим рецептом поделитесь .
Лучший ответ
Александр Ульянкин Просветленный (48608) 8 лет назад
если нет режима для " тёмной корочки ", то ни каким образом вы её не получите.
Остальные ответы
василий иванов Мыслитель (7277) 8 лет назад
жрать так сырой типа полезнее
Hero of the day Искусственный Интеллект (375642) 8 лет назад
Советую обратиться на специализированный форум.

МУЛЬТИВАРКА. РУ - .Хлебопечь REDMOND RBM-M1911
http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=520&t=20910&sid=3a7766fca8a9ac3f282be5943242ff97&start=45
..хлебопечки Redmond RBM-M1911 - ХЛЕБОПЕЧКА. РУ...
http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=439306.0
Елена Федянина Ученик (181) 7 лет назад
Вроде как ни когда не румянится верхняя корка. Нагреватели в хлебопечке только по бокам сделаны, сверху нет их.
А дрожжи у вас не мёртвые? Проверьте их.