9 лет назад от Изменено

За сколько часов можно пройти The Elder Scrolls IV: Oblivion?

Я хочу пройти игру. Но я хотел-бы знать: - Все-таки, за сколько часов проходиться игра The Elder Scrolls IV: Oblivion?

Дата
Популярность
9 лет назад

Если проходить только основной сюжет то очень много, а если с второстепенными квестами то можно 70 часво наиграть

9 лет назад

Тупо по сюжету, не отвлекаясь ни на что левое, можно пройти за пару дней.
Там проходить-то нечего. Сбежал-спас-собрал-пошел, увидел, победил.

С выполнением всех квестов, открытием и хотя бы разовым исследованием всех локаций, с достижением постепенной прокачки всех умений и характеристик... игры с обоими дополнениями хватит при неторопливом прохождении без школоло-беготни за уровнями на несколько месяцев.

8 лет назад

Я проходил года 2 -2,5..)) Но проходил конкретно: все квесты, все локации, все доплонения, закрывал врата Обливиона (по правде не все: меня хватило на 48... а их там 100).

9 лет назад

3 минуты 38 секунд