Влияет ли микроволновая печь на компьютер?

KEYA Знаток (342), закрыт 14 лет назад
Можно микроволновой печи и компьютеру работать в одном закрытом помещении. Если это лаботатория при компьютернм классе в институте. Не будут ли волны вводить из строя технику?
Лучший ответ
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
У нас тут не то что микроволновка, тут вообще ужасные вещи работают, и компьютеры целы-невредимы.
Излучение УКВ легко поглощается металлическими частями коснтрукции.
Остальные ответы
*Sweet October* Профи (617) 15 лет назад
У них любовь :) А если серьёзно - рядом их лучше не ставить, поскольку вдвоём они негативно влияют на человека
Пользователь удален Знаток (384) 15 лет назад
для человека это вредно, а между собой они поладят
MONNAMOR Профи (859) 15 лет назад
Влияет, если открыть дверь микроволновки, заблокировать предохранительный выключатель и направить на компьютер.. . На них даже боевые истребители реагируют неадекватно...