Надоела обстановка в квартире. Хочу поменять (см.внутри)...

Марианна Дарновская Ученик (118), на голосовании 15 лет назад
Хочу поменять обстановку, а средств катастрофически мало. Может есть какие-нибудь "дизайнерские" примочки , которые могут одушевить мою квартиру, при этом затратив минимум средств?
Голосование за лучший ответ
Snezhanik Мастер (1657) 15 лет назад
Да просто мебель меняйте местами и все!
Not_your _smile Ученик (228) 15 лет назад
Я не дизайнер, но уже шесть лут старательно учусь на него.. . художественная школа и курсы поэтому точка зрения давольно сформировавшияся.. .
1. Есть в магазинах типо красного куба ненавязчивые детали для хорошего интерьера.
2. Плюс картины и фотографии... лично у меня около десяти рамок с фотографиями две картины на стене и ещё на шкафе маленькие зарисовки и фотографии (главное не переборщить)
3. Цветы.
4. Да можно поменять мебель местами о4 помогает.
Может сказала банальные вещи но самое основное без каких либо перекрасок обоев и зеркальных потолков =)
львёнок Профи (717) 15 лет назад
поменяйте шторы и квартира будет выглядеть по другому