из чего сделать лодку-прочную и легкую? лодка из фанеры тяжелая. но есть же пластики для лодок.

Пётр Илюшкин Ученик (230), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ООО Алексеев Оракул (50019) 8 лет назад
Есть такая технология - стеклопластик пропитанный полимером (например на основе эпоксидных смол)
Пётр ИлюшкинУченик (230) 8 лет назад
спасибо!!!
Остальные ответы
Сергей Исаков Оракул (92207) 8 лет назад
Пластик будет тяжелее фанеры.
Destino Искусственный Интеллект (327856) 8 лет назад
Стекловолкно... делаешь болванку в форме лодки из любого г@вна, обтягиваешь тканью, пропитываешь эпоксидкой, повторяешь несколько раз, отдираеш от болванки - готов корпус! Но из фанеры или алюминия при той же прочности будет чуть тяжелее, зато намного дешевле...
Александр Михайлович Гуру (4093) 8 лет назад
Выдолби в бревне, и высуши!
Геннадий СергеевГуру (4468) 8 лет назад
а потом выкраси и выброси...
Александр Михайлович Гуру (4093) Выбрасывать не надо, просто на багажнике возить, пусть думают что идут съёмки Робинзон Крузо! Продолжение!