Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Девушки!! Ну объясните мне??? Они ИПАНУТЫЕ???

Начальник Кордебалета Оракул (76919), закрыт 13 лет назад
Я тут залезла на детский форум - =(((((((
хоспади!!!
ну и тему там...почему ломаются карандаши ? какие покупать...
дети обсосаны со всех сторон..все проанализировано..
ПСИХОЛОГ на этом сайте считает что Грудное вскармливание должно длиться минимум до 2-х..лучше до 4-х лет...=((((
не знаю можт это не ОНИ, а Я еб@нутая????

Лучший ответ
ПУШИСТАЯ Ученик (156) 13 лет назад
Оль. я своих кормила до 1,5 лет каждого. и никогда не зацикливалась на вопросах кормления-воспитания-здоровья детей. всё в своих разумных рамках. и ничего... растут прекрасные адекватные здоровые дети. так наверно и должно быть. а эти мамаши от не хрен делать или от неудовлетворенности какой уходят с головой в детей, забывая о себе. в результате дети избалованые в доску вырастают либо наоборот без мамочки шага ступить не могут.
Так что наверно мы их считаем е... нутыми а они наверно нас.
Начальник КордебалетаОракул (76919) 13 лет назад
Приветик, солнце!
ага! полностью с тобой согласна)))
мы - они...хрен с ним! главное, чтоб детки здоровы были)))
слушай, а ты есть вконтакте?
Остальные ответы
немножко весёлый Мудрец (15432) 13 лет назад
нууу если так считаешь (((((((((((( скорее всего не доёбанная надо тебе Ольга доебаться и всё станет на свои места
Кошка в босоножкахМыслитель (6237) 13 лет назад
Какую-то ты х*уйню ответил, совсем не в тему
немножко весёлый Мудрец (15432) в тему будет если тебе скажу что очень хочеться тебе засадить что то мне говорит что ты кошечка в босоножках очень сексапильная как и твоя подружка Ольга с бюстом 3 размера
Ленчер Гуру (3414) 13 лет назад
да.... Мне этого тоже не понять....
Рамиль Мустафин Просветленный (25216) 13 лет назад
эт не тема ипанутая, эт народ там такой
Влекущая Зовущая® Просветленный (27692) 13 лет назад
через годик они все дружно придут в ТДВ и будут вскрываь нам моск)))))
Алина Чусовенко Ученик (109) 13 лет назад
если дети озабочены, почему ломаются карандаши, а не лопаются презервативы, значит у них нормальное исследовательское мышление - соответственно возрасту, а грудное вскармливание.... чем дольше, тем благоприятней для психического развития личности.
не пойму, вы что ли на каждом сайте хотите увидеть тему для взрослых?
вовсе нет))
простобыла поражена..и подумала с КЕМ что-то не так..может со мной.
источник: двое детей, вскормленых пока ОНИ этого хотели. (1,11 и 1,7)
Алевтина Мудрец (15158) 13 лет назад
я периодически залажу на один детский форум, там вроде в адеквате все)) )
а 1 раз зашла на какой-то, уже не помню какой, так, блин, глаза на лоб полезли!
я тоже мама, но, блин, кормить грудью до 3 лет и т. п. -это перебор даже для меня
Источник: как я тя понимаю)
Пользователь удален Мастер (1172) 13 лет назад
Может, дети там всё понимают, раз уж для них создан форум? А о чём они должны говорить? У кого с какой скорость растут гениталии? Про вскармливание давно известно, что чем дольше ребёнка грудью вскармливают, тем он здоровее.
Спасатель-реанимист Мыслитель (9992) 13 лет назад
У каждого свои тараканы в голове.... Скорее всего они.... Поэтому им психологи ответы дают.
bek Просветленный (23041) 13 лет назад
Оль, каждому своё...кому то и про карандаши интересны темы и про вскарливание грудное... тебе сейчас это прикольно... у тебя дети есть? А них наверное есть..
Кошка в босоножках Мыслитель (6237) 13 лет назад
Ну эти мамочки, они ведь не работают, с ребёнком особо никуда не подашься, пообщаться, поразвлечься
вот и пролемы у них такие, которые работающему человеку покажутся совсем внимания не стоящими
А по поводу кормления - это бред. Все вменяемые врачи рекомендут кормить ребёнка грудью не менее 6-ти месяцев, но не более 1-1,5 года.
Потому что после года организм малыша уже сам справляется, иммунитет уже окрепший, нет смысла кормить. У меня подруга дочку до 4-х лет кормила. Разве это нормально, когда 4-х летняя кобылица в гостях за столом подходит к маме, задирает ей блузку, и начинает оттягивать лифчик, чтобы попить молочка, после того, как нагойсалась по квартре, наелась салатов, колбасы и сладкого. После этого случая подруга накоконец опомнилась, перестала кормить её грудью. Вы представляете, какие были истерики у ребёнка, и через что пришлось пройти, чтобы уже соображающему человечку объяснить как-то, почему у неё отнимают то, что она считала само собой разумеющимся все 4 года её жизни!
Её организм первое время пищу нормально усваивать не мог! намучались с желудком ребёнка, пока отвыкла от молока, поносы и прочие несварения! Врач сказала ей, что она ошалела до такого возраста кормить!
А что будет со здоровьем матери, ведь на производство молока расходуются колоссальные ресурсы организма матери. Да после двух детей, выкормленных до 4 лет, мамашу можно списывать со счетов по здоровью! Она уже в 40 лет будет еле шоры таскать. А что станет с её грудью? Это уже даже не уши спаниеля, а так, тряпочки истерзанные! а ведь ей ещё сколько лет жить половой жизнью предстоит! а на психологический комфорт в жизни очень влияет удовлеворённость внешностью. Короче, бредятина
Ужасы какие рассказываешь((((
Действительно..подумала щас, какая сильная травма для ребенка 3-4 лет! У меня моя в 4 года рассуждает уже категориями "с точки зрения банальной эрудиции")))
какое тут молоко)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104849) 13 лет назад
Не знаю, Оль. . Они - МАМЫ.. . Ты когда-нибудь встречала нормальных мам? Я - нет.. . Думаю, у нас у всех есть свои заморочки. И при ближайшем рассмотрении мы друг друга ОЧЕННО удивляем ;)
Похожие вопросы