Ситуация в Тайланде?

natabuk Ученик (212), закрыт 15 лет назад
Кто нить знает про ситуацию в Тае?
Отдыхать там сейчас не безопасно?
Лучший ответ
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
В Таиланде все спокойно. Особенно для туристов. Создают все условия для отдыха. И в отелях, и в городе. Одна из самых безопасных стран мира для туристов.
Остальные ответы
hardey Мастер (1448) 15 лет назад
Вы уж меня простите, но вы протупите .если не поедите и будите бояться
Я вас уверяю на туристах никак не сказывается, вы даже не увидите се то, что вам по телеку говорят
Источник: Личный опыт, отдыхал в переворот
sspna Мудрец (13348) 15 лет назад
Отдыхать небезопасно везде, особенно если мозгов маловато
Afeliy Мастер (1942) 15 лет назад
родители буквально неделю назад приехали.
Впечатлений масса!! ! И только хорошие!! ! Им оччень понравилось, там нет ничего не безопасного, к туристам отношение оччень трепетное. никаким кризисом и не пхнет!
Поезжай, не пожалеешь!!!!