у вас были аварии в первый год вождения?

ЖАННА СМИРНОВА Мыслитель (6347), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виталий Чертилин Мастер (1210) 15 лет назад
Полтора года катаюсь и только 1 раз зацепил стул в гараже, когда заезжал (не успел затормозить)
Остальные ответы
Юлия Мартынова Ученик (187) 15 лет назад
все бордюры и пара деревьев были моими
Виталий Половинкин Мастер (1253) 15 лет назад
нет, только в последующие после первого, пьянки и камазы!!!
Наталья Лунькова Просветленный (26002) 15 лет назад
Была одна по моей вине (ничего страшного, просто поцарапались).
Света Мастер (1606) 15 лет назад
У мужа была, он выезжал со двора и помял задок, а потом всем говорил как жена училась ездить задом.
Николай Лобанов Знаток (290) 15 лет назад
ага 3,в третий раз собрал паровоз из 3 машин, после этого, стал ездить значительно аккуратней. и запомнил, что ВСЕГДА твой тормозной путь должен быть больше дистанции до впередиидущего автомобиля, и лучше пропустить хама, потому как стоять и ждать ДПС выйдет намного дольше
пихтина елена Знаток (468) 15 лет назад
Была, лобовое столкновение. Пьяный водитель, не гася скорости на повороте налетел на меня. Я с переломами грудной клетки, ушибом сердца и т. д.. . в больнице, машина в смятку ( не подлежащая ремонту) , а водитель уехал, не оказав никакой помощи. Вот так бывает!
TS Мыслитель (8603) 15 лет назад
не. Только в третий. На гололеде. Ехал 30 км в час и понесло. Хорошо что ночью, небыло никого на дороге. Свою подрихтовал, без ментов разумеется. Город Владивосток, там всё на сопках, там и летом ездить опасно.
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 15 лет назад
были, но не по моей вине - снегоуборка-хапуга с отказавшими тормозами со всей дури въ%:?% в зад.
GELLA Гуру (4202) 15 лет назад
на второй день)))) ) и не по моей вине))) ) правда я тупила оч))) ) но второму не повезло - ему коротенькая сплошная поппалась))))))))))
ЁлКо Оракул (68382) 15 лет назад
Нет!
Тока мою машину просто снес с дороги КАМАЗ на 2!
Ольга Оракул (88092) 15 лет назад
было, было и я и меня!
Алексей Искусственный Интеллект (609855) 15 лет назад
это был далекий 91 и сильно укатанный жигуль 011 ))) бился пару раз, ниразу денег не платил - не виноват...
Kles Alex Мыслитель (9569) 15 лет назад
Моя первая авария - я врезался в маршрутку)))
Леха Мудрец (19308) 15 лет назад
За 6 лет была одна только авария и то не по моей вине. Как раз через пол года
Ольга Валерьевна Просветленный (32872) 15 лет назад
была одна, но не по моей вине, так что это не считается.
Кира Карпова Гуру (2562) 15 лет назад
у меня права год, езжу постоянно месяца 2-3.Когда получила права-на папином Форде занесло на перекрестке зимой, хорошо, что только защиту сломала. Когда постоянно начала ездить-на второй день в маршрутку врезалась, разбила фару и ему, и себе, потом 2 раза в гараже-сильно разбила зад машины об стену, а потом зеркало боковое разбила.
Пользователь удален Профи (646) 15 лет назад
да, было дело, объезжал припаркованный камаз на узкой дороге, из поворота впереди вылетела газель, чтоб не попасть в него пришлось притереться к камазу. . ничо серьёздного, двери себе чуток помял а у него естесно ничего вообще)