Что лучше выбрать CHEVROLET LANOS или ВАЗ 2115
Год выпуска и цена одинакова. 2006 г. в - 180.000. И почему!?
Милая, не парься уже, бери Ланос, и езди как белый человек. По сервису: за то же время за "пятнашку" отдашь, например, три раза по 2000 руб. , за Ланос - два раза по 3000 руб. , так хоть на сервис реже ездить. "Пятнашка" лучше чисто для тех, кто сам тачку чинит и платит только за детали. Корейцы из "Дэу" в свое время нормально поработали, это, конечно, не "мерин", ну и стоит в несколько раз меньше.
ланос красивей....
Из двух выбрала бы 2115. Каталась в обеих. В Ланосе слишком жесткий дешевый пластик. У знакомого спустя год после покупки до сих пор воняет в салоне пластиком. Только впереди сидеть удобно, на заднем сиденье коленки выше ушей, садиться совсем невозможно. В 2115 на заднем сиденье пластик в салоне мягкий, у нас была 15-шка, ничего в ней не скрипело, не гремело. Сиденья мягче, удобнее. Задним пассажирам комфортнеее будет в разы.
я тут устроила опрос на работе - все сказали ланос!
Только LANOS, ВАЗ ведро с болтами.