может сперва надо стать нормальной страной, привести в порядок экономику, социальную сферу,а потом

devarim Мастер (1793), закрыт 15 лет назад
проявлять свой русский гонор?
Лучший ответ
Валерий колхозник Оракул (56395) 15 лет назад
ШАЛУНЬЯ ГОНОР ЧИСТО ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО ПОТРЕБЛЕНИЯ ДЕБИЛАМИ И ЗОМБИ ВСЕХ МАСТЕЙ ВОН КАК НА СТРАНИЧКЕ ЗАЛИВАЮТСЯ.. . ведь по большому счету какой науй гонор если страна себя прокормить даже неможет ...бюджет россии с потпиткой сырьевыми ресурсами равен бюджету среднего штата в америке... да еще он унас перекошен до неузнаваемости.. . всё прокручивается через маскву.. . и оседает на западе...
Остальные ответы
Gipno Kot Мудрец (14345) 15 лет назад
а что вам россия плохого сделала у нас то вроде всё более мение
Семёнов Александр Мыслитель (9359) 15 лет назад
Вот в этом и фишка что гонор не нужен нормальным людям!!!
Ермолов Просветленный (38846) 15 лет назад
а зачем... всё равно разбомбят... невыгодно.
Источник: история войн
devarimМастер (1793) 15 лет назад
Ермолов, в стране бездомных детей сколько, инвалиды не могут получить нормальное образование, кошки, собаки бегают по улицам голодные! Что не выгодно?
Ермолов Просветленный (38846) тут ты права.
Игорь Мудрец (13857) 15 лет назад
Русским надо взять власть в своей стране, а уж опосля...
devarimМастер (1793) 15 лет назад
легко сказать взять, она же не в тумбочке лежит
Денис Горыныч Мудрец (17811) 15 лет назад
а баб никто не спрашивал....
devarimМастер (1793) 15 лет назад
Ну-ка ещё чего-нибудь напиши - нужно отладить твою мыслительную функцию! Зато потом о тебе напишут,как о первом мыслящем растении.
АниньяГуру (3506) 15 лет назад
Боже мой! и такие вот люди живут в нашей стране....Кто бы Вас на место поставил. а то из-за таких в Европе русских и не любят. Грубиян, хам и быдло
Константин Петров Оракул (83682) 15 лет назад
в том то и бяка, что твоя нация насилием и массовыми убийствами внедряет библейские античеловечные нормы
и возмущение людоедством не гонор
devarimМастер (1793) 15 лет назад
моя нация? моя нация чукчи, мы можем только снег внедрять
Наталия Туктарова Мастер (1116) 15 лет назад
а до этого сидеть тихо-тихо и всему миру задницу, пардон, лизать? "да, амейиканская насяйника! "
Вы этого хотите?
devarimМастер (1793) 15 лет назад
у вас явные пробелы с воспитанием и образованием
Наталия Туктарова Мастер (1116) Откуда у Вас такой негатив ко всем, кто с Вами не согласен? Вы задали вопрос, Вам отвечают, а Вы начинаете переходить на личности - это mauvais ton.
Зимняя вишня Оракул (75965) 15 лет назад
Я не уверена, что с Путиным мы приведем в порядк страну. У него другие приоритеты.
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245759) 15 лет назад
У русского нет логики а только голос сердца, поэтому он непобедим..
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 15 лет назад
Здрасте вам, то все русская рабская покорность не нравилась, а тут сразу раз - и гонор. Да у русских гонору сроду не было, детка. Вот гордость за свою страну была всегда. А гонора не было и нету. Поищи у себя где нибудь.
Толерантность в каждый дом Мудрец (13622) 15 лет назад
молчи женщина! =)
ЕрмоловПросветленный (38846) 15 лет назад
достойный ответ квасного патриота
Толерантность в каждый дом Мудрец (13622) а не квасной, я кисельный =)
Пользователь удален Оракул (56521) 15 лет назад
специально для дур даю справку.. что стран где все привели в порядок небывает.. мой вам совет не умничать..
devarimМастер (1793) 15 лет назад
Я уже подозреваю, что появилось первое умеющее печатать одноклеточное, к тому же страдающее тяж6елой формой шизофрении, вот это экземпляр для опытов ! Тебя срочно нужно сдать в лаборатория.
Ермолов Просветленный (38846) как же ей не умничать если все тупят
alshi Мудрец (15004) 15 лет назад
История показывает особенность русского менталитета: для прогресса нации нужна внешняя угроза, противостояние. Просто "приводить в порядок социальную сферу" скучно. . тут кто в лес, кто по дрова,... а вот когда есть сильный противник, тут мы объединяемся и все "сферы" начинают приходить в порядок.
Потом, события в Грузии -- это не "русский гонор", а нерешённые проблемы, оставшиеся со времён СССР.. . Россия ощущает свою ответственность за них. В рамках Союза национальные противоречия не стояли так остро или разрешались по мере возникновения. А кусочки, образовавшиеся при распаде Союза -- государства незрелые.. . у них не было устоявшейся государственности вообще или лет 500 по крайней мере. . А чтобы справляться с национальными проблемами, государственность должна быть зрелой.
Валерий колхозникОракул (56395) 15 лет назад
кдизьму трех ведерную примите для промытия мозгов....мож поможет....))) или вам лет семь восемь????
alshi Мудрец (15004) Клизму поставь себе, по назначению,...можешь к водопроводу подключиться, так и оставайся...
devarimМастер (1793) 15 лет назад
а при чем здесь грузия вообще? А страна, как и человек можно и 60 лет быть дебилом.
alshi Мудрец (15004) А при чем тут "русский гонор"? и что это такое?
Валерий колхозникОракул (56395) 15 лет назад
милый алсу...)) россия между прочим под старашилкой внешней угрозы сместилась с пятого десятого места в рейтинге стран... которй занимала до семнадцатого года... на позиции во второй сотне отморозков....с еанутыми режимами... незабывайте это и поставтье клизму.. мой вам добрый совет...)))
alshi Мудрец (15004) А это не Россия, милый колхозник. ;) Это был Советский Союз, так называемый... которого нету, а вы, похоже, ещё в нём живёте. А для России за внешней угрозой, противостоянием (неважно, успешно она устранялась или нет), всегда следовал подъем, начиная с Петра Первого, а может, и раньше... который и вывел её на пятое-десятое место к 1913-му году.
жанна Гуру (2776) 15 лет назад
прибавьте ко всему еще и избавление от массового алкоголизма...
Ольга Анкудинова Просветленный (49772) 15 лет назад
Т. е. с "русского" пути перейти на "американский"?
devarimМастер (1793) 15 лет назад
а зачем впадать в крайности?
Ольга Анкудинова Просветленный (49772) Так вот в том-то и дело. Но сила в человеческом обществе почему-то всегда выливается в агрессию.
Дмитрий Волков Просветленный (22225) 15 лет назад
А чё, шалунишка, у поляков гонора больше, у них значит и экономика крепше, или долгов меньше?
Ты чё-нить в этом понимэ?
ЕрмоловПросветленный (38846) 15 лет назад
смешно было бы если бы понял
devarimМастер (1793) 15 лет назад
Дмитрий Волков,я что на китайском написала и поэтому тебе не понятно о чем?
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
привести все в порядок это слишком сложно, работать надо