Подскажите, какие есть телеканалы с фильмами ужасов ?

Александра Любимова Ученик (84), закрыт 8 лет назад
Какие есть телеканалы, нацелены на показ фильмов ужасов? К примеру, есть телеканал HCT !
Лучший ответ
Asya Василенко Мастер (1048) 8 лет назад
давайте разберемся, с каналами телевиденья, и каналами... ютуба.
ТВ-3 Программы этого канала - путеводителя по фантастике и мистике - приподнимают завесу над самыми таинственными явлениями. В нереальном мире живут даже герои мультфильмов и детского кино.

Настоящее Страшное ТВ Развлекательный канал ужасов и черного юмора, аналогов которому нет ни в России, ни в мире.

TV1000 Action Зрителей канала ждет широкий выбор захватывающих голливудских и европейских фильмов: криминальные и военные драмы, фантастика, фильмы ужасов, боевики и психологические триллеры.
Кино ПЛЮС Канал «КИНО ПЛЮС» соединяет в себе детали многих существующих киноканалов производства НТВ-ПЛЮС. В его репертуаре представлены фильмы различных жанров: боевики, комедии, триллеры, мелодрамы, фильмы ужасов, приключения и фантастика и другие. Стилевые рамки канала самые широкие: от классических советских лент в рубрике «Черно-белое кино» до картин, снятых в 21 веке с использованием самых современных компьютерных технологий.
SONY Sci-Fi Другие пространства и измерения, новые миры и галактики, захватывающие тайны и увлекательные приключения в лучших научно-фантастических и мистических фильмах и сериалах. Телеканал «AXN Sci-Fi» - место, где живет воображение https://www.youtube.com/user/TheKoshmarTV
Остальные ответы
Елена Фокина Знаток (314) 8 лет назад
тв3, там обычно по вечерам всегда ужастики показывают.
Денис Сидоров Мастер (2057) 2 года назад
по TV1000 в 0 00 раньше норм хорроры были
Алексей Александрович Ученик (105) 1 год назад
Шакирущие,киноужас , настоящее страшное нст ,str , ужастики,Backus tv dark.