что нужно для того что бы близкий тебе человек отпустил свое прошлое???

sukkubochka Ученик (226), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Калинка Мастер (1549) 15 лет назад
Нужно сделать так, что бы свое прошлое он рассказал, выплеснул до капельки человеку, которому он доверяет. Это можете быть вы, а может -психоаналитик. Тогда прошлое уйдёт от него и его место займет настоящее, которое вы будете творить вместе.
Остальные ответы
[ Живу в Сказке ] Гуру (2534) 15 лет назад
ему нужно это сделать самому, а ты только можешь дать ему понять, что будущее будет на много лучше прошлого))) ) ведь прошлое остается в прошлом и надо жить настоящим )))
natalia sarkisian Профи (602) 15 лет назад
подарить ему красивое настоящее
Анюта Профи (859) 15 лет назад
Нефиговое настоящее, чтоб аж башню сносило. Тогда он точно про все забудет
София Семина Профи (805) 7 лет назад
Начать новое, настоящие с множеством новых воспоминаний.