Пирожки без мяса-деньги на ветер?)))) С чем пирожки любите?

Пирожок с котятами! Оракул (93680), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аннита Мыслитель (8227) 15 лет назад
А я ем и пеку.. .
с яйцом и зеленым луком -ЭТО ФИШКА -вкуснятина... мммм.... )
с картошкой и грибами - плоскенькие и большими лаптями... ммм
и сладкие с Вишней или курагой - .оййй... ЗАХАТЕЛАСЯ!! ! )))))))))))))))))))))))
(кста, жареные...)) ) печеные не люблю, только пироги большие пеку с рыбой и абрикосовым вареньем + ягоды сезонные... мммм... ой -полный рот слюны.. )
....
Вапще, такие вопросы задавать низзя.. . как терь дальше жить? ))))))
Пирожок с котятами!Оракул (93680) 15 лет назад
разве можно ТАК отвечать!!! я только вчера решила худеть...зачем-то... пойду тесто поставлю....:-)
Остальные ответы
Елена Мыслитель (7803) 15 лет назад
С капустой, картошкой, грибами и рыбник.
Кристина Епихина Гуру (3432) 15 лет назад
с зеленым луком и яйцом, а еще с капустой и яйцом.
Виктория Мастер (1992) 15 лет назад
с картошкой и с капустой)))
Надюшка Профи (836) 15 лет назад
сладкие пирожки - вот нямка
Валентина Ануфриева Профи (613) 15 лет назад
С капустой, с творогом, и с мясом)))
ФУ Чесменского МР Оракул (77933) 15 лет назад
И с мясом, и с ливером, и с вареньем, и с яйцами, и с кисляткой (некоторые ее щавелем называют) . Вот с картошкой как-то не очень, но тоже можно. С капустой - свежей, тушеной, тока не с кислой
ЛАДНАЯ СНЕЖНАЯ БЕЛКА Просветленный (37838) 15 лет назад
с ливером и с повидлом.. мняяяя....
Пирожок с котятами!Оракул (93680) 15 лет назад
это чё, в одном пирожке-ливер и повидла!!)))))
АннитаМыслитель (8227) 15 лет назад
бееее, не люблю ни то, ни другое..((((((((((((((
вместо повидла лучше и полезнее закладывать курагу... Вот это точно мняямм )))
Жужа Просветленный (22419) 15 лет назад
с капустой люблю. А еще люблю сочники
Брюнетка в Мармеладе Мыслитель (5409) 15 лет назад
=))))
С капустой, с грибами, с мясом, с картошкой, с семгой....
Брюнетка в МармеладеМыслитель (5409) 15 лет назад
Ой, с сыром забыла!!! Жареные такие, вредныее=)
А еще сосиска в тесте (если ее можно "пирожком" назвать:)
mause Ученик (165) 15 лет назад
С грибами, с вареньем... С мясом больше мужчины любят (муж и сыновья)))
zaynura kurbanova Ученик (148) 15 лет назад
s kapustoy s myasom .s tvorogom... s kartoshkoy....
Анюта Профи (859) 15 лет назад
А почему? Пустышки тоже вкусная вешь, когда берешь ее и в варенье опустил и в сгушенку, кто любит майонеза налил, кто кетчупа. Но вообще с картошечкой и можно еще картошечку, перемешать с творогом воообще обьеденье!!!!
Svetlana Korolskaya Оракул (73906) 15 лет назад
Пирожки ем крайне редко-берегу фигуру.
А пеку с капустой, с грибами, с клюквой, вишней и с брусникой-
-все нравятся!
С мясом не пеку категорически, т. к. мяса не ем.
Юлия Абрамова Гуру (3214) 15 лет назад
С капустой. Еще с клубничным вареньем в духовке.
Елена Мастер (1334) 15 лет назад
А я люблю просто мясо, без пирожков, и побольше...
Xenia Xtreme Гуру (3042) 15 лет назад
Почему же на ветер. Я люблю пирожки с мясом, ещё с картошкой, капустой.. . Но только не с ягодами.