Как отреагирует на это фрау Меркельша (вн)?
√ «Госпожа Меркель, вас напугали «страдания людей под бомбами» — это вы сказали о российских авиаударах по Алеппо... Но ваше возмущение появляется лишь тогда, когда действует Россия. Вы действительно верите, что смерть под американскими, британскими или французскими бомбами при поддержке немецких истребителей «Торнадо» менее мучительна?»
√ «На Украине Европа уже потерпела поражение. Страна захлёбывается в кровавой гражданской войне. А как же хорошо звучали красивые обещания, которые вы, фрау Меркель, давали Киеву ещё пару месяцев назад!.. Вы поддерживаете президента, который предвыборную кампанию провёл на свои же наворованные миллиарды и с помощью собственного телеканала».
√ «Убийство более 40 человек, сожжённых правыми радикалами в Доме профсоюзов в Одессе, — это не «российская пропаганда», а страшная реальность, которая с нарисованной вами картиной «открытой миру проевропейской Украины» ничего общего не имеет».
√ «…А что делаете вы, госпожа федеральный канцлер? Вместо настоящего решения проблем вы подсовываете нам какие-то карманные фокусы! И вместо рациональности в экономической политике вы занимаетесь оккультными жертвоприношениями для вашего нового бога под названием «сбалансированный госбюджет». Которого вам в следующем году всё равно не достичь, несмотря на ваши постоянные заклинания».
√ «Создаётся впечатление, что вам, госпожа Меркель, интересно что угодно, кроме немецких предпринимателей. Например, нужды американского правительства и американской экономики».
√ «Вы сказали о международном праве, но, госпожа Меркель, где вы вообще витаете? Где вы были, когда США вытерли ноги о международное право в Ираке, чтобы наложить лапу на ближневосточную нефть? Где вы были, когда о международное право вытерли ноги в Афганистане — кстати, при участии в Германии? Где вы были, когда бомбили Ливию? Где вы были, когда поставляли оружие сирийским террористам? По вашему мнению, это всё соответствует букве международного права?»
Сара Вагенкнехт: Эрдоган играет роль крестного отца терроризма
Эрдогана устраивает роль «крестного отца террористов», никакие сделки с ним немыслимы – такое мнение высказала председатель фракции Левой партии в бундестаге Сара Вагенкнехт

просто мимо пройдёт... подбираю термин ей... то ли постфашисткая лесби... образца 1939...то ли американская патриотка... образца 2014)
Ничего она не скажет
не будет реагировать как и я, много букв
И не впадлу вам всякую куйну строчить? Мдааа