Почему деньги надежнее держать в звонкой монете?

Сергей Неймирко Мудрец (19927), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Волков Просветленный (22225) 15 лет назад
Не факт. Смотря по обстановке на рынках.
Золото растёт не быстро, но уверенно. Однако моржа при его продаже так велика, то выйти на свои затраты вы сможете только лет через 5-7, а стал быть окупите и подавно лет через 15. Вот только если будет большой трах (дефолт) тогда Ваши надежды оправдаются.
Сергей НеймиркоМудрец (19927) 15 лет назад
Я о дефолте, батенька, и говорю, о нем, родимом!
Остальные ответы
Мурена 72 Мудрец (15411) 15 лет назад
на крайняк потом можно сдать на цветмет, а макулатура дешевле. наверно так))))
Бред Солнечный Просветленный (25867) 15 лет назад
Из завещания миллиардера... Будучи в здравом уме и твёрдой памяти потратил всё при жизни...
Демосфен Просветленный (32277) 15 лет назад
хм.. . а я думал, что в банке...